Нуждаюсь в общении• 13 мая 2019

Обладательницы аромата Guerlain Mon

Обладательницы аромата Guerlain Mon, ответе пожалуйста, насколько стойкий аромат. Спасибо большое! А то купила аромат, теперь сомневаюсь в его качестве
Результат:
вже голосів: 42
21 (50%) Очень стойкий, шлейфовый 3-5 часов
16 (38.1%) Не очень стойкий, до 3 часов
5 (11.9%) Вообще не стойкий
Домашка• 13 мая 2019
Он довольно стойкий .
Но просто становится все мягче и мягче ,просто не бьёт в нос , может поэтому кажется что не стойкий ?

Домашка• 13 мая 2019
Я его очень люблю.
Мягкий такой .
Уютный
Ситечко для мыслей• 13 мая 2019
Я не покупала, но если набрызгаться в Броке в ОушенПлазе или Космополите, то держится долго. А если в Магелане или Аркадии, то пару часов. Такое со многими запахами. Не знаю, чем их и где разводят ...
автор Нуждаюсь в общении • 13 мая 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
И я не могу понять . Брала, типа масляные духи ’Reni’, на разлив-намного стойче
Чумачечая_• 13 мая 2019
Шлейфа ннт, слвшно ближе к коже, мне подходит)
автор Нуждаюсь в общении • 14 мая 2019
Спасибо, Девочки, за ответы!
Фрикаделька• 14 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У Вас значит точно не оригинал.
У Герлен все ароматы, кроме линейки Аква Аллегория очень стойкие.
автор Нуждаюсь в общении • 16 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
У Вас значит точно не оригинал.
Наверное. И коды есть и на коробке выбиты, и на бутылке, от оригинала не отличить! Но видать, умельцы есть, блин, ещё и 100 мл
Бабулька• 24 мая 2019
Покажите фото флакона, мы вам точно скажем

Бабулька• 24 мая 2019
У моей подруги есть оригинал из дьюти фри очень стойкие и шлейфовые.