Укуси меня• 14 мая 2019
Есть реестр судовых справ ,когда появляется решения?
Через какое время?
Например сегодня был суд, когда можно прочесть что решил суд ?
Укуси меня
• 14 мая 2019
Сейчас все открыто ,можно заходить читать , когда после суда появляется информация?
Обнемашечка• 14 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
да конечно. если внесли то видно
Обнемашечка• 14 мая 2019
мониторбте каждій день. можно еще позвонить в суд спрашивать когда внесут
Укуси меня
• 14 мая 2019
Ответ дляОбнемашечка
да конечно. если внесли то видно
Когда вносят решения?
Цветок Мира• 14 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
Когда вносят решения?
Как судье захочется! Бывает что в этот же день вносят в базу. Бывает что через три-четыре дня. А есть случаи что два года назад все уже прошло, а в базе до сих пор рассмотрение дела идет)
Выше правильно написали, смотрите каждый день, там нет обязательных сроков внесения. Или звоните в суд, решение скажут.
Флюорография гуся• 14 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
Когда вносят решения?
А спасибо не учили Вас говорить?
Вам кинули ссылку, ответили на вопросы, хотя и слова пожалуйста тоже не было, когда просили ответить на свой вопрос.
Anna Bogomaz• 14 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
Как внесут, но видно не сразу, дней через 3-5.