Элька-Карамелька• 14 мая 2019
Куда пойти познакомиться с хорошим парнем? Киев
Ответ дляЛюбительница

По состоянию на сегодня можно сказать, что я поставил крест на личной жизни. Будущего в этом плане не вижу. Каждые четыре недели у меня выскакивает несколько прыщей на том же месте, зудит, проходит само по себе в течении пары дней и так до следующего раза.
а кто тут у нас такой хороший амнезией страдает)))
Вы думаете, я всё в голове держу, что писал когда-то в прошлом?
Да, что-то похожее точно писал. Обиженные женщины прыгали от счастья, помню, было дело точно! Потом тему админы закрыли.
Чуть позже вторую создал, но и её закрыли.
Вот только не понял смысл этих ’подначек’, как они автору могут помочь в её вопросе?
Чупа-чупс• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
У вас вообще-то темы в профиле видно, аллё, проснитесь . На вумене тоже очень узнаваемый стиль
ну и зачем вы сказали, за пациентами надо наблюдать)))
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Угу, не притворяйтесь
Медсестричка• 14 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та ладно. Даже я-редкий тут посетитель-помню Ваши тексты с какой-то болячкой зппп. Но подробности не момню. Так что постарайтесь вспомнить сами
ага, еще и собирался свою даму привлечь к уголовной ответственности за это
Ответ дляKseniaKsenya
Так на вумене я пишу от имени обиженной РСП и от имени мужчины. Вы о каком ’образе’ имеете в виду?
Кстати, вот что мне нравится, так обиженной РСП на вумене очень даже хорошо сочувствуют, советы раздают! Мне очень даже нра такая ’поддержка сёстр по несчастью!’, молодцы!

Чупа-чупс• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF

так вылечили герпес??? или жизнь не учит и опять по тиндерах шляетесь?
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF

Капец) И эти люди ходят среди нас) Никогда этого не делала, но надо заскринить)
Чупа-чупс• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Успокойтесь наконец-то, мне лечить ничего не надо!
Всё хорошо.
А у Вас и подружек что, настроение сразу испортилось, что ли?
Всё хорошо.
да?)))) вы на прыщики наорали, они обиделись и ушли??))))девушку посадили за такой подарок?))))
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
На ’советчице’? Да, точно!
На ’вумене’ - хотела квартиру отжать у мужа. Получила массу советов, как это надо сделать правильно.
Бозе-бозе
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
На ’советчице’? Да, точно!
Вы точно мужчина?
Моему мужу 30 и он не знает о вумене и советчице вообще. А в вашей теме в профиле, вам далеко за 40
Срочнокпсихологу• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
чувак в зрелом возрасте мается хней, представляя себя то РСП, то герпесным носителем) Вот это уровень!

никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Шта? Я всего лишь зашла в ваш профиль только что
Женщино, что с Вами? Оприлюдно обсуждаете чужие болячки!
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу

Ой, представила
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Я причем. Не я создавала тему без анонимов и еще год не удалила из профиля
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Вы точно мужчина?
Все должны быть такими как ваш муж? Человек - свободное существо, ходит куда хочет. Усвойте это))
Ответ дляЛюбительница
Расслабьтесь, за это реально не садят в нашей стране.
Да и за ВИЧ не садят в принципе. Основная проблема - это вопрос доказательства, писал об этом неоднократно.
Поэтому, делайте выводы, когда минеты делаете любовнику или мужу - спросу никакого.
Презерватив, кстати, тоже не панацея. Обсуждали и эти вопросы неоднократно.
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ага
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ну естественно вы тут не причем. Зато вас каким-то боком касается чье-то зппп.
Чупа-чупс• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
так вы уже здоровый или нет? вы же обещали поставить на личной жизни крест......а тут на свиданку приглашаете автора...но но но
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Личная неприязнь?
Гордая_птичка• 14 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
вы нашли секса на тиндере?))) уже вылечились?
Зарегалась на Тиндере, чтоб мужа найти. А он оказывается для секса...
Срочнокпсихологу• 14 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Тиндер только для секса?
не только. Но по практике показывает, что для одноразовых встреч
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Он не приглашал. Вы совсем уже?
Гордая_птичка• 14 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
кошмар какой-то..
Чупа-чупс• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
чье-то зпп тут к автору подкатывает и врет что зпп у него нет....надо условно посадить))))
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Он не приглашал. Вы совсем уже?
Вы так прям волнуетесь..Вы Кузнецофф под анонимом?