Элька-Карамелька• 14 мая 2019
Куда пойти познакомиться с хорошим парнем? Киев
Гордая_птичка• 14 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
не только. Но по практике показывает, что для одноразовых встреч
как тут не будешь девственницей при там кошмаре...
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Личная неприязнь?
Ну ваше поведение неадекватно. Давайте ваш букет болячек обсудим))
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Я веду порядочный образ жизни насчет этого
Гордая_птичка• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
тут полсоветчиц неадекватны. так что норм..
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Вы так прям волнуетесь..Вы Кузнецофф под анонимом?
А вы та дама, которая его заразила? Потому вы на него постоянно наезжаете?
Ответ дляKseniaKsenya
Вы точно мужчина?
Моему мужу 30 и он не знает о вумене и советчице вообще. А в вашей теме в профиле, вам далеко за 40
Так Ваш муж, скорее всего, идёт по тем же граблям, что ходил и я, и другие лохи, которых называют ’настоящими мушчинами’. В свои 30-ть лет я, например, больше заботился своей карьерой, вторым образованием, строил планы на будущее, рвал Ж ’для нинаглядной’. Если сидел на форумах, то касалось это работы и т.д.
Свято верил в ’атнашения’ и ’вместе мы сила!’
О, прекрасное было время, по-своему, словно в некоем тумане. Ведь на первом плане был ’домострой’, планы ’на будущее’. БЖ конечно же ’мотивировала’ меня на новые победы и всё такое.
Так что, юная и наивная ’прЫнцЭсса’, ловите это время, вдыхайте на полную грудь! Ибо халява не бывает вечной, как и молодость!
Пройдёт какие-то 3-5 лет и покаещёваш парниша начнёт смотреть на мир чуток иначе, да и Вы тоже переоцените многое из своей сегодняшней жизни. В частности свои ’подколы’ в адрес старших товарищей, которые Вам совсем не товарищи!
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
В чем его непорядочность, судья?
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Читайте выше:я веду порядочный образ жизни
2. Где я на него постоянно наезжаю? Вы точно не Кузнецофф?
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
В чем его непорядочность, судья?
Не палитесь так сильно
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Надо бороться с подобными нармами, нарушающими права человека.
Чупа-чупс• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Не палитесь так сильно

Герпесович-Кузнецов в ударе сегодня)))
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я с мужем с 16-ти лет. Оставайтесь на линии, ваше мнение было очень важно))
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я другой человек, другого пола.
Не верю, что вы порядочная. Порядочный человек подобные гадости не пишет.
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Я другой человек, другого пола.
Ок
Чупа-чупс• 14 мая 2019
С моим адвокатом мы сели и обсудили возможность привлечения, «разложили по полочкам» всю имеющуюся информацию. Просчитали возможные ходы со стороны следствия, сторон процесса.
Возможные реакции, пошаговость действий. И пришли к выводу, что можно в течение года/двух получить исключительно «процесс ради процесса», который упрётся в недостаток доказательств вины оппонента.
То есть, можно поднять некий «шум», без фактического получения результата на выходе (ни штрафа, ни условного срока, ни реального срока – этого не будет).
Более того, поскольку в нашем случае оппонент не совсем «серая мышка» в этой жизни, есть вероятность получения «обратки», связанной с защитой чести, достоинства, деловой репутации гражданки.
Мама мия,санта лучия)))))
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Аха-ха!
А Вы свято верите в то, что ЗППП и прочие, а-ля ВИЧ исключительно от непорядочного образа жизни случаются?
Вы серьёзно так считаете?
Я очень-очень вам сочувствую, правда
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляЛюбительница

Герпесович-Кузнецов в ударе сегодня)))
У вас тоже герпес есть
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы имеете в виду, ’с первым мужем’, верно?
Ага, с первым
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я очень-очень вам сочувствую, правда
Не лгите.
Не сочувствуете вы ему, жестокая вы. Ждите бумеранг.
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Не лгите.
Объясните, почему вы так нервничаете за Кузнецоффа? Вопрос риторический
Чупа-чупс• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
кузнецов сам написал чтобы ему напомнили от чего он лечился - мы напомнили....в чем проблема?? человек сам попросил
Медсестричка• 14 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Мама мия,санта лучия)))))
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Не палитесь так сильно
Я то не палюсь. А вот вы палитесь перед всеми своей непорядчностью
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Харош обьщаться самому с собой