Элька-Карамелька• 14 мая 2019

Куда пойти познакомиться с хорошим парнем? Киев

Чупа-чупс• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Правая рука

Ms. Любмая жена• 14 мая 2019
На работу!
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Правая рука
Я босс и правая рука мужа, да.
А вам этого не дано, с вашими ужасными манерами и с вашим ужасным окружением.
Чупа-чупс• 14 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Я босс и правая рука мужа, да.
Кузнецов, уймитесь
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
вы нашли секса на тиндере?))) уже вылечились?
А вы когда лечиться будете?
никогда такого не было• 14 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Кузнецов, уймитесь
Бывшая жена кузнецова, хватит за ним бегать.
fenist-plus• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так на вумене я пишу от имени обиженной РСП и от имени мужчины. Вы о каком ’образе’ имеете в виду?

Кстати, вот что мне нравится, так обиженной РСП на вумене очень даже хорошо сочувствуют, советы раздают! Мне очень даже нра такая ’поддержка сёстр по несчастью!’, молодцы!
Твою ж мать! И этому персонажу ,как я поняла ,хорошо за сорокет....
fenist-plus• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так Ваш муж, скорее всего, идёт по тем же граблям, что ходил и я, и другие лохи, которых называют ’настоящими мушчинами’. В свои 30-ть лет я, например, больше заботился своей карьерой, вторым образованием, строил планы на будущее, рвал Ж ’для нинаглядной’. Если сидел на форумах, то касалось это работы и т.д.
Свято верил в ’атнашения’ и ’вместе мы сила!’

О, прекрасное было время, по-своему, словно в некоем тумане. Ведь на первом плане был ’домострой’, планы ’на будущее’. БЖ конечно же ’мотивировала’ меня на новые победы и всё такое.

Так что, юная и наивная ’прЫнцЭсса’, ловите это время, вдыхайте на полную грудь! Ибо халява не бывает вечной, как и молодость!
Пройдёт какие-то 3-5 лет и покаещёваш парниша начнёт смотреть на мир чуток иначе, да и Вы тоже переоцените многое из своей сегодняшней жизни. В частности свои ’подколы’ в адрес старших товарищей, которые Вам совсем не товарищи!
А что вы делаете на женском сайте? Что с вами не так?
Sweet_Dreams_• 14 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
С моим адвокатом мы сели и обсудили возможность привлечения, «разложили по полочкам» всю имеющуюся информацию. Просчитали возможные ходы со стороны следствия, сторон процесса.
Возможные реакции, пошаговость действий. И пришли к выводу, что можно в течение года/двух получить исключительно «процесс ради процесса», который упрётся в недостаток доказательств вины оппонента.
То есть, можно поднять некий «шум», без фактического получения результата на выходе (ни штрафа, ни условного срока, ни реального срока – этого не будет).

Более того, поскольку в нашем случае оппонент не совсем «серая мышка» в этой жизни, есть вероятность получения «обратки», связанной с защитой чести, достоинства, деловой репутации гражданки.

Мама мия,санта лучия)))))
Зассал обратку получить

Срочнокпсихологу• 14 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
канеш, даже 45+, низкое с пузиком, на тонких ножках (выставлял све фото). Видимо, помимо герпеса импотенция уже вовсю началась. Вот оно и бесится
лаМпочка• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Для секаса - тиндер и им подобные, та же мамба отчасти.
Ну или на других ресурсах, на том же фейсбуке, например.
На фейсбуке это где? Группы там какие есть или как?
автор Элька-Карамелька • 14 мая 2019
Во что вы превратили мою тему?
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Во что вы превратили мою тему?
А чему Вы удивляетесь?
Кроме полноценных людей здесь полно и ’людишек’, мягко говоря.
Подленьких, завистливых, гадких, с гнильцой!

’Это родина, сынок!’ (с)
(Как в анекдоте, если помните).
Чупа-чупс• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
А чему Вы удивляетесь?

’Это родина, сынок!’ (с)
(Как в анекдоте, если помните).
Ходит по советчице и скринит все плохие комменты о женщинах))
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Баба Яга• 14 мая 2019
жесть, озабоченный старик разбушевался)
Хорошенькая• 15 мая 2019
Идите в лес знакомится.
Учитывая что была тема про секс в лесу ))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2378126
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 мая 2019
всякие активные мероприятия, рафтинг, парашютный спорт, зимой горнолыжные курорты