Гжегож Бженчишчикевич• 14 мая 2019
Посредники H&M помогите найти ветровку
Доброе утро! Нашла ветровку НМ Франция но там остался один размер, надо 7-8 лет, смотрю в Польше, Англии вообще не могу найти ветровки. Спасибо за помощь в поиске!
Такую хочу
Сфера влияния• 14 мая 2019
Так это прошлогодняя модель, мы уже и продали все. Не думаю получится выловить.
Тетя из министерства• 14 мая 2019
подобные ветровки всегда есть на Джордже, причем бывают на флисе и трикотаже. Стоят 12-16 ф
Айпишница• 14 мая 2019
В Америке недавно только розовая оставалась и то последние размеры. Сейчас смотрю и ее уже нет.
Анонимчик• 14 мая 2019
Купила подобную ветровку-дождевик ребенку. Красивая, но неожидала, что будет на столько тонкая ткань. На зонтике и то кажется ткань плотнее. Лучше б на джордж заказала.