Лукава_Кiшка• 14 мая 2019
Кто здесь самая умная?
Как вы строите свои семейные отношения?
Чтоб быть интересной мужу? Чтоб 20 лет прожить, а от муже не тошнит и не хочется любовника...
Или так не бывает?
Леплю из пластилина• 14 мая 2019
Никак не стрю, просто изначально в мужья выбрала классного парня, уже 18 год только радуюсь.
Лукава_Кiшка
• 14 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
так у меня тоже классный. значит ничего больше делать не надо?)))
Укуси меня• 14 мая 2019
’Самая умная’ звучит как ругательство
Я думала, вы побыковать решили с утреца
Лукава_Кiшка
• 14 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
’Самая умная’ звучит как ругательство
Я думала, вы побыковать решили с утреца
вопрос с вызовом)
Леплю из пластилина• 14 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
Если вы до сих пор ничего не делали и вам было хорошо вместе, то что вас натолкнуло на мысль, что срочно нужно что-то делать?
Сижуревувшоке• 14 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Умная вам не помлжет. Мудрую ищите.
Верно
Супружеские отношения-это как огонек,его нужно всегда поддерживать,подбрасывать ’дровишки’, а что ими будет,вам решать,Вы знаете своего супруга.
Хорошо,если и он это понимает...
Но в каждой семье бывают и кризисы,даже не смотря на любовь,у нас были такие,еле выкарабкивались,но мы вместе и это счастье
Хорошо,если и он это понимает...
Разведка Маша• 14 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
Поживите еще, и жизнь сама подскажет, надо что то делать или нет
Стеклянная мышь• 14 мая 2019
20 с половиной лет вместе, не тошнит, любовника не было и не хочу. Зачем? Мне все нравится, да и подумать только о мелочах(гигиена и т.д.) -не перенесла бы...
Под пытками• 14 мая 2019
Мы были в браке 14 лет.Романтические и доверительные отношения были все эти годы.Разговоры до утра,сюрпризы и букеты цветов без повода каждую неделю.Просто мы очень дорожили нашими чувствами и нам было безумно интересно друг с другом.Мы говорили обо всем ,начиная от детских переживаний,до планов на будущее.У нас у каждого были предыдущие отношения и мы общались уже семьями будучи в браке,так же без ревностей,а с интересом и уважением.Считаю,что если ты сам интересный человек,то с тобой будет интересно и окружающим.Еще главное не считать друг-друга собственностью и ничего не требовать,а принимать и уважать личные интересы друг друга
Ответ дляПод пытками
Почему ’были’? Уже в прошлом?
Под пытками• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Почему ’были’? Уже в прошлом?
уже,к огромному сожалению
Сижуревувшоке• 14 мая 2019
Ответ дляПод пытками
да
Сочувствую Вам
Пусть воспоминания о прекрасных отношениях согревают Вам душу

Под пытками• 14 мая 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Сочувствую Вам

Спасибо,но уже все в прошлом,жизнь идет и просто нужно дорожить каждым мгновением и жить на полную,качественно,интересно и радостно,если уж выдалась такая возможность.Для меня и сегодня каждый новый день это подарок,новые впечатления и эмоции!Я смело могу назвать себя счастливой женщиной,чего и всем искренне желаю!
Shiney Beauty• 14 мая 2019
А зачем вам нужно жить в такой системе ограничений? Эксперимент над собой?
Сижуревувшоке• 14 мая 2019
Ответ дляПод пытками
Полностью согласна с Вами!!!
Особенно это ощущаешь,когда кого-то теряешь,у нас на днях разбилась на авто подруга семьи,молодая девочка,муж ее остался жив,но его моральное состояние-ужас разужасный,такое горе....:(((
Вот,когда начинаешь ценить жизнь и каждый ее миг!
harchushyn• 14 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Умная вам не помлжет. Мудрую ищите.
Ну в більшості мудра-це та,котра закриває очі на зради. Так?
harchushyn• 14 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
Мій рецепт- одна з ліній поведінки ніби він ваш коханець. От має він це відчувати-по попі хлопнути,моргнути за столом,коли миє посуд і ніхто не бачить-руку йому в труси) ))
Сижуревувшоке• 15 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
Это повествование женщины от имени мужчины,почерк и стиль изложения женский.