Я вся ваша• 14 мая 2019
Какой шкаф
Вы бы поставили в этот угол, угловой или ровный, ширина тумбы 45 см, боковина углового шкафа 130 на 130 также 45 см, или ровный шкаф глубиной 45 см, или ровный 60 см
Бабушка мороз• 14 мая 2019
Ровный на 60. Угловой это абы шо, еще и мелкий, потом плеваться будете. Но вы уже начертили даже на полу....
Я вся ваша
• 14 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
Да, прикилываю, это малярная лента
Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Другие части комнаты, угол получается напротив двери в комнату
Ровный с зеркалами
Я вся ваша
• 14 мая 2019
Ответ дляАноним_1621
Нет
Обычный вдоль одной стены глубина 45
По стене, та что и тумба, или перпендикулярно ей?
Кудряшка Сью• 14 мая 2019
У меня так как Вы начертили в ребенкиной комнате. Еще со второй стороны продолжение. Удобный такой шкаф очень. Но если это ностинная, то не оч.
Бабушка мороз• 14 мая 2019
Ответ дляАноним_1621
Нет
Обычный вдоль одной стены глубина 45
45 это очень мелкий,вешалки не влезут, только полки.
Я вся ваша
• 14 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
Ну у меня есть ещё у дочки в комнате метровый глубиной 60, и в проходной комнате 130 на 60
Я вся ваша
• 14 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Наша с мужем комната, спальня-гостинная
Я вся ваша
• 14 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Угловой шкаф бестолковый для взрослой одежды.
Лучше ровный. Или буквой Г.
Думала угловой, потому как вечно одежда висит или на стуле или на гладилке, та что снял - одел, снял-одел, а так можно стул в шкаф поставить
Я вся ваша
• 14 мая 2019
Хотела стенку, тут выкладывала, советчицы зафукали, со шторами помогли, изначально хотела тёмные шить, в цвет дивана, вот теперь со шкафом
Я вся ваша
• 14 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Фікус би там поставила :)
Вместо шкафа? У меня цветы плохо растут, солнца нет вообще
Бабушка мороз• 15 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
В шкаф 45 вы стул не поставите
Да Щас же• 15 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Не поставите стул в такой шкаф, это должна быть гардеробная уже. Сделайте специальные крепления-вешалки на боковые стенки или подставки купите.
Да Щас же• 15 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Такой, с просто зеркалами, или бронзовое зеркало
Мне кажется, Вам очень хочется угловой шкаф :) купите и никого не слушайте. Через несколько лет поменяете, если что.
Я вся ваша
• 15 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
В шкаф 45 вы стул не поставите
это если он ровный, а в угловой да, или вот такую штуку, ну я думаю это и в 60 шкаф станет
Я вся ваша
• 15 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Может убрать ту тумбочку и нормальный шкаф поставить
Без тумбочки стена 4.5 метра, зачем мне такой шкаф большой,и куда тогда телек, если тумбу убрать, там и с тумбой можно шкаф метра на 2 поставить, ну мне такой большой и не нужен
Стильная штучка• 15 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Если это единственный шкаф на 2 взрослых то 2 метра мало