Вы довольны, не хочется к примеру принять нормальный душ, когда есть только ванная, или наоборот, попариться в ванной ,когда только душ есть.
Вот не знаю, как лучше сделать сделать ванну и к ней как то прикрутить душ или поставить отдельно доплнительно еще душевую кабинку, но потерять пространство
Пищалка• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
да, но это будет одоробло + разьрызгиваться все будет + нужна большая ванная и место под душ
шторки є - тканинні, скляні і т. д., виглядати буде так як і душова кабіна, тільки місця більше
Автопортрет нурофена• 14 мая 2019
У Вас ванна отдельностоящая что ли, почему она исключает душ? В любом случае в доме нужна и ванна, и душ
Мозговая пилочка• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
Ничего не брызгается. Одоробло? Странно.
У меня такой
Голубец• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
Тю, как в отеле: заложить плиткой под ванной, чтоб была стенка, а сверху пластиковая раздвижная дверь. Красиво, аккуратно, без бесючих шторок и не брызгается
Автопортрет нурофена• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
это не душ, это лейка...
вот душ -
Я это и имела в виду: такая ванна (как на моем фото) - только ванна, душ к ней не приделаешь. У Вас так? В любом другом случае можно сделать душ + шторки: стекло, пластик, ткань
Пищалка• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
это не душ, это лейка...
вот душ -
у вас ванна не біля стіни? чи в чому проблема такий закріпити? в мене великий круглий з режимом ’дощу’ над кутовою ванною. В душовій кабіні митися не можу - від них клаустрофобія
Откушу что там торчит• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
это не душ, это лейка...
вот душ -
Это на любителя)
У нас в одной ванной комнате душевая кабина (муж предпочитает душ) , во второй ванна (я предпочитаю ванну).
А вы исходите из своих предпочтений)
Ответ дляОткушу что там торчит
Это на любителя)
А вы исходите из своих предпочтений)
100% - у нас так же. Душевой муж пользуется (я очень редко), я больше ванную люблю (причем и душ там принимаю :))). Даже не знаю почему так - наверное потому что в ванной все же больше места чем в душевой. Мое мнение - если один санузел в квартире, то лучше установить ванную чем душевую
Дама_из_рекламы• 14 мая 2019
У нас только ванна. Ванная комната маленькая, ванна прилегает к трем стенам вплотную (не отдельно стоящая) и обычная шторка висит. Ничего не разбрызкивается. Ванну как таковую не приримаем вообще, только душ. Душ висит на стене. Ванну ставили потому что она многофункциональна - и душ принять, и ванну принять, и детей искупать (когда появятся), и что-то габаритное удобно помыть/стирать.
Папобус• 14 мая 2019
У нас есть душ и ванна. У детей душевая , у нас ванна. Ванну принимаю только я, все остальные принимают душ. Если надо было бы вибирать, однозначно ванна
ДинамоКит• 14 мая 2019
У меня душевая кабина но без поддона, слив в полу ( не помню как называется такая система). И душевой гарнитур тропический дождь, обожаю !
В ванну не тянет вообще, ни разу ещё не пожалела.
Вот типа такого
ДинамоКит• 14 мая 2019
Ответ дляРадостина
А вы что, женщина?
Кстате да, тоже думала автор мужчина
Рекламама• 14 мая 2019
Мы планируем ремонт. СУ маленький, так что или ванна, или душ. Будем делать ванну. Потому что мы с мужем обожаем принимать ванну. Да и детей надо будет где-то купать) маленьких удобней в ванной, наверное)
Лейку обычную будем ставить. Так называемый тропический душ мне вообще неудобно. Сколько раз пыталась мне не нравится.
И по моему опыту, что душ в душе, что душ в ванной одинаково. Так что я за ванну. В ней хоть полежать можно если захочется побалдеть
Доставучая• 14 мая 2019
А почему в ванной нельзя принять нормально душ? У нас ванна, я довольна. Родила в съемной квартире с душем без ванной мне было не удобно.
Доставучая• 14 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Из тех же соображения ставили ванну.
Доставучая• 14 мая 2019
Ответ дляДинамоКит
Вот типа такого
как в таком душе купать маленьких детей? Или если надо что-то крупное помыть, постирать?
Я-ваш шанс• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
это не душ, это лейка...
вот душ -
Душевую систему можно установить и в ванной. Разница только в высоте поддона.
годовасик• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
ну примерно вот так должно быть
У нас так как на фото. Душ с терморегулятором. Закрываем шторкой. Ничего не разбрызгивается.
Я-ваш шанс• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
всем спасибо, теперь есть почва для размышлений
Это в душевой, но точно такую же систему можно установить в ванной.
Копуша• 15 мая 2019
Ответ дляГолубец
у нас двери нет . просто слив в пол