Я вся ваша• 14 мая 2019

Какой шкаф

Вы бы поставили в этот угол, угловой или ровный, ширина тумбы 45 см, боковина углового шкафа 130 на 130 также 45 см, или ровный шкаф глубиной 45 см, или ровный 60 см
Добрый Жук• 04 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Другие части комнаты, угол получается напротив двери в комнату
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что у Вас за диван? У меня как раз дилемма с выбором дивана, а Ваша модель бы мне идеально пошла.

автор Я вся ваша • 04 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Константа, модель будапешт
Добрый Жук• 04 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Константа, модель будапешт
Спасибо. Буду искать.