Девочки, посоветуйте, кто пользовался, свою модель, плюсы и минусы. Предстоит дальняя дорога в автобусе, поспать хотелось бы. В продаже много всяких рогаликов под шею, от 48 грн и до бесконечности, но отзывы противоречивые, у кого сдувается, кому неудобная.
Нужен ли вообще этот девайс?
екатериналуиза• 14 мая 2019
лучше не надувной рогалик.надувной жесткий и неудобный.не надувной правда место занимает,но не так много,зато комфортно с ним.имхо.
БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2019
Очень нужна. Но только не надувная, она для короткой дороги ок (3-4 часа).
Берите нормальную подкову с искусств. наполнителем.
Кондуктор трамвая• 14 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
В юске покупали анатомические
Они тоже калечные, нужна в застёжкой
Белоснежко• 15 мая 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Они тоже калечные, нужна в застёжкой
Отличный. Мне очень нравится