Люблю Поумничать• 14 мая 2019

Как вы кушаете с мужем?

Девченки, привет
Такой вопрос. Если я (или мы с мужчиной) приготовила кушать, накрыла на стол, все сервировано. Вы накладываете своему мужчине еду в его тарелку? Или это он сам делает? Просто интересно, хочется и приятно сделать и не относится как к ребенку))
Творческий типаж• 14 мая 2019
Накладываю еду)
А Вы спросите, чего гадать)

Спелый баклажан• 14 мая 2019
Мій любить прийти, коли вже все накладено в тарілку. Сам собі не буде накладати.
Ошеламиссимо• 14 мая 2019
Накрывают на стол, накладывают еду, себе и мужу
ПМСница• 14 мая 2019
Любий я вже наклала,iди ,поки гаряче
Тетя из министерства• 14 мая 2019
сейчас вас за ’кушаете’ разнесут в пух и прах
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2019
МЫ нормальные врослые люди .И поэтому мы едим а не кушаем.
Аристократка-тунеядка• 14 мая 2019
Ответ дляПМСница
Любий я вже наклала,iди ,поки гаряче
не знаю, я говорю что уже насыпала. наклала или наложила пусть и правильно, но звучит жесть...
Тролю как могу• 14 мая 2019
Насыпаю в тарелку. Себе насыпает сам, только если мы в соре, и то, если не хочу усугублять, могу молча насыпать и уйти.
Даже в те редкие дни, когда готовит. Не насыпает.
язззззь!!!• 14 мая 2019
Салат каждый сам себе кладёт, а мясо я накладываю или рыбу , гарнир.

Пенять на зеркало• 14 мая 2019
Если обычный ужин, сам себе ’накладывает’.
Если праздничный/романтический, сервирую и накрываю стол, каждый сам себе кладет в тарелку то, что хочет.
Тетя из министерства• 14 мая 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну, а что я говорила? Первый пошел!
Птица Говоруша• 14 мая 2019
я обычно кричу - иди жрать скотина.
когда приходит говорю -чего стал, салат давай режь)
Я_на_кожухе• 14 мая 2019
Если накрыла я, то накрыла всем, если он, то тоже всем
Как можно насыпать себе и не насыпать другим
Апрель Ивановна• 14 мая 2019
кушать... приготовила кушать.... Пощадите наши уши!(с)
Чудо-Рыба-кит• 14 мая 2019
Если на стол накрыто в общей посуде супница, салаты и т.д., то каждый берет себе сам сколько хочет или мужчина ухаживает, а если надо набирать супчик из кастрюли на плите, то лучше разлить по тарелкам и подать на стол.
Сарафанное радио• 14 мая 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И умеем запятыми пользоваться
Морковна• 14 мая 2019
Кушать подано!… люди взрослые едят, кушают малыши
Санта Барбара• 14 мая 2019
мы только ужинаем в основном вместе)
с утра муж уходит я еще сплю завтрак делает себе сам и мне бутер часто оставляет и стакан сока)или молока
обедает муж по ресторанчикам)
а ужин) да я готовлю и накладываю
усьо чую я ужо записана в секту святой мотни )по мнению некоторых
Чаюри• 14 мая 2019
Мы вместе никогда не едим кроме праздников. Говорю что есть из еды, он себе накладывает сколько хочет, если оно вчерашнее, тогда греет.

Топтунша• 14 мая 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чаюри• 14 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Правильно положила) Отлично звучит.
автор Люблю Поумничать • 14 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо)) накрыто в общей посуде обычно)))
Аристократка-тунеядка• 14 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Правильно положила) Отлично звучит.
Насыпала звучит аппетитней)
Чаюри• 14 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Насыпала звучит аппетитней)
Аж выворачивает так аппетитно звучит))
Шкура Шуры• 14 мая 2019
Блин, народ деградирует совсем, сами ни черта не умеют, ни в тарелку накласть ни волосы подстричь. .
Аристократка-тунеядка• 14 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Аж выворачивает так аппетитно звучит))
ну может ваши личные какие-то неприятные ассоциации.
а у нас ассоциация с крупой, из которой потом каша, кстати тоже сыпучая может быть. мюсли и тп..
Свисток ля-минор• 14 мая 2019
Автор, хотите угодить или побаловать, делайте так, как нравится вашему мужчине. То есть любит, когда все готово, тогда накрывайте на стол, раскладывайте по тарелочкам и все готово! Если же он у вас любит сам себе в тарелку определять нужное количество гарнира или салата, тогда ставьте на стол общее блюдо, и пусть из него каждый берет нужное количество. По моим наблюдениям, большинство мужчин очень любят, когда за ними ухаживают за столом и чай подают уже с размешанным сахаром:-)) Если же ваша цель научить мужа самостоятельности или же привлечь к общественным кухонным работам, тогда, конечно, ничего подавать не стоит, пусть помогает ужин готовить:-)
Кукарачка• 14 мая 2019
Я всегда подаю. Так было в семье моих бабушки и дедушки. Так -в семье моих родителей. Привили и мне ’культ’ мужчины. И я нашу дочку так научу. Но это с поправкой, что мужчина достойный.
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
по-разному
но чаще я готовлю, он все наливает-насыпает и моет посуду
fenist-plus• 14 мая 2019
Муж сам все делает. Часто едим вне дома. Мне некогда ни насыпать, ни накладывать, ни прислуживать. Руки есть, еда в холодильнике. Взял , поел, помыл посуду, свободен!