15 мая 2019

Вы видели цену на пшено?

Это пипец какой-то! Мама захотела тыквенной каши с пшеном. Я в магазине просто онемела. Как может пшено стоить дороже чем гречка и рис?
Сначала взвинтили цены на овощи, а затем взялись за крупы. Теперь капустняк вообще золотой получается.
Моя бабушка им циплят в детстве кормила.
У меня такое впечатление что цены просто от фонаря поднимают. А люди лохи, все равно купят.
показать весь текст
Тень льва 15 мая 2019
Ответ дляТелепузик
вы меня простите и я понимаю что я в киеве , и это город бОльших возможностей ))))))))))) моему сыну 20 он студент и работает по 4 часа в день и у него зарплата 7 000 . как то даже ему студенту не страшно пшено за 40 грн
А есть инвалиды с пенсией 1500 грн. и им это дофига, хотя раньше пшеничная каша и пшено очень дёшево стоили.
КузнецOFF 15 мая 2019
Ответ дляТень льва
А есть инвалиды с пенсией 1500 грн. и им это дофига, хотя раньше пшеничная каша и пшено очень дёшево стоили.
Ну нічого страшного!
Недарма ж я рекомендував ’совєтчицям’ понад місяць тому закупитися ’про запас’ тим, що можна зберігати півроку/рік. Сам так і зробив.
Тоді з мене ще й підсміювалися.

Ну нічого, ’може ж шось зміницця на лучче’!
Будєм надєяцца!
Беззубовна 15 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Божечки. Сколько раз в год ваша семья есть пшено? Я раз в год покупаю 1кг. Максимум 2 раза в год.
Моя семья ест его пару раз в неделю. Потому что в нем минимум глютена, а мы едим только крупы без глютена - рис, гречку, кукурузу и пшено. Так что, 40 грн - это тоже немало за пачку ((
МатьЧасть 16 мая 2019
Ответ дляБеззубовна
Моя семья ест его пару раз в неделю. Потому что в нем минимум глютена, а мы едим только крупы без глютена - рис, гречку, кукурузу и пшено. Так что, 40 грн - это тоже немало за пачку ((
На глютеновых продуктах съэкономите