Басноплетка• 15 мая 2019
Ребенка в лицо ударил одноклассник
Хочу написать заявление. Нам сначало в милицию, или травмпункт? Дети подростки.
Путающаяся• 15 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Аха ха.
А треба було?
У моєї дочки однокласник її постійно чимось дразнить. Вона ігнорує. І він тепер щось говорить не про неї,бо вона не ведеться,а про її батьків.
А треба було?
Я задала вопрос конкретно автору поста.
Грушки-яблочки• 15 мая 2019
Автор, а вы в школе были, ситуацию выяснили? Идите в школу, пусть вызывают его родителей и разбирайтесь пока сами. Зачем полиция?
Sharkarianka• 15 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Мой сын разлил воду, искал тряпку чтобы убрать. Одноклассник начал цепляться, давай убирай быстрей. Возникла словесная перепалка. Потом однокласник начал бить в лицо, мой уворачивался, но около 5 ударов пришлись на нос и зубы. Разбита губа внутри, кровоподтек, голова болит.
Сначала в травмпункт. Там зафиксируют обращение и вызовут полицию.
Путающаяся• 15 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Уточните у сына, что именно он говорил. Может, и заслуженно получил.
Сначала побои нужно снять в травмопункте, а потом с заключением врача идти в полицию писать заявление.
Ответ дляПутающаяся
В вашем случае полностью на стороне вашего сына. Но вы не вникали, почему карикатура была именно в ваш адрес?
Потому что они что-то не поделили,а тот решил отомстить таким гадким способом. После моего объяснения с учителем в школе,видимо,было проведено ’расследование’, тот мальчик извинился перед сыном.
ПлакалаВАвтомобиле• 15 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Ви нездорова якась
Просто не давно была тема как мама выбирала наряд на выпускной к сыну.Платье было Агонь!Хотя...я бы сказала:платья там не было.Вот поэтому я и подумала:может это тот случай?
Автор, в ментовку идите. Чтобы потом не играть в разборки длительное время.
Мало ли, кто-то кому-то наваляет, упадёт, разобьёт голову насмерть или инвалидом станет. И потом все умные ’советчики’ будут сбоку стоять, а Вы разгребать горящие каштаны. Оно Вам надо?
В школе говорить особо не надо, разве что отвечать на вопросы, когда спросят.
В ментовке конечно ещё те лентяи, но если каждые три дня активно интересоваться процессом, то по своей линии менты напрягут и школу, и районный отдел образования. То есть, будет ’маленький шухер’. А главное - всё в правовом поле.
После этого директриса шкоры такой ’разнос’ устроит и родителям оборзевшего шалопая, и его классной руководительнице, что с Вашего сына одноклассники будут ’пыль сдувать’ и держаться на расстоянии. Дразниться - да, могут. Но физическое воздействие применять точно не будут.
Если бы я был на месте папы ’шалопая’, который борзеет в школе, то за полученную головную боль своему чаду навалял по самое нихачу, шоп жизнь мёдом не казалась. Тут без вариантов.
Шумелка Мышь• 15 мая 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Значит Вы дали повод своим поведением или внешним видом
А потом удивляемся почему 90% жертв изнасиловании молчат. Просто они сами виноваты, одевались не так.
Шумелка Мышь• 15 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Автор, разбирайтесь. Не слушайте что и как было раньше.
Кокосиха• 15 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Для начала в травмпункт все зафиксировать. К врачу , есть ли сотрясение.
Красота неземная• 15 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
О, начались битвы лидеров из поколения индиго))))
Как я люблю такие высказывания) класс
Красота неземная• 15 мая 2019
Просто так получил или за дело?
Мне вот тоже на днях мамаша написала в Вайбер жалобу, оказалось ее сын первый начал. Сразу утихомирилась. А то прям как паровоз дымела мойнетакой
harchushyn• 15 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
Я задала вопрос конкретно автору поста.
Я вам відкрию секрет цього форуму- якщо б це стосувалося лише автора,то на ваше повідомлення я б не могла б відповісти. А якщо є така функція,що дає можливість на дане повідомлення відповісти всім бажаючим- я нею скористалася.
Путающаяся• 15 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Ради бога, пользуйтесь.
Басноплетка
• 15 мая 2019
Были в травмпункте, сделали снимок. Направили на консультацию к Лору, у ребенка трещина носа, ждем невролога, под вопросом сотрясение мозга.
Борец за справедливость• 15 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Однозначно-заявление в полицию.
Путающаяся• 16 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Ого((( Тогда точно в полицию идите.