Воленс-неволенс• 15 мая 2019

Поддержете, расставание

Добрый день всем. Рассталась час назад с парнем, без ссор, без конфликтов. Очень тяжело сейчас.
Проблема в том, что он уставал, когда был со мной даже сутки. Он ссылался на свой образ жизни, работает дома. И все было нормально, но две недели как почувствовала холодов. Сегодня начала разговор - говорит после предпоследней встречи начал меньше скучать. В итоге, я сказала, что я просто не его человек и дальше продолжать нет смысла. Мы плакали оба, я все еще плачу. Посмотрела нашу переписку, столько нежности раньше было. У меня просто разрывается сердце, так плохо, плачу, и не знаю как быть дальше. Я так к нему привыкла, к его запаху. Мне очень больно, не знаю что будет, когда прийду домой и останусь одна, наверное сойду с ума.
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2019
Мне кажется вся эта боль, разочарование расставания не стоит вообще того, чтоб начинать отношения.

автор Воленс-неволенс • 15 мая 2019
Я не представляю, чтоб я встретила еще более нежного человека, таким он был по отношению ко мне.
Ms. При теле• 15 мая 2019
ой, автор дальше будет тяжелей, крепитесь
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
Не знаю как буду засыпать (

Больно, если представлю его с другой.
База_птеродактилей• 15 мая 2019
Держитесь и я сегодня поставила точку в отношениях которым был год, но они перестали развиваться, в воздухе зависла неопределенность, без слез и истерик мы решили отойти друг-от друга. Сижу на работе, работать не могу, ком в горле, куча воспоминаний... но увы тоже склоняюсь что наверное мы не пара...
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот и у меня тоже самое, не могу работать. Хочу, чтоб все было как раньше. Хочу позвонить, слушать его голос, не верю, что больше не увидимся.
Не обижаюсь• 15 мая 2019
Бозе, яка печалька
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
У нас 7 месяцев
Утренняя зорька• 15 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Бозе, яка печалька
капец :-))) ’таргедия’

Советничаю тут• 15 мая 2019
Краще зараз ніж через декілька років з дітьми... Хоча, якщо все-таки ви його людина, то він не зможе без вас та спробує повернути. Потрібно час. Не розривайте собі серце, займіть себе чимось корисним, прибиранням, чи просто якийсь догляд за собою, ванни, маски, скраби... Усього хорошого Вам
Как_б_не_так• 15 мая 2019
Ой автор, все проходит - и это пройдет. мой бывший муж тоже сказал мне что не любит меня больше и не хочет - и ушел. И спасибо ему я сейчас говорю. так же и вы скажете потом...значит этот мужчина не ваш. переступите и с гордо поднятой головой вперед.
Желаю вам найти свою настоящую, взаимную любовь. главное - верить.
Амели на мели• 15 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
блин, ну так зачем расстаться предложили?
Если у него не возникнет желание первым позвонить или написать, не думаю, что в этой ситуации стоит делать первой шаг.
Не обижаюсь• 15 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
капец :-))) ’таргедия’
БеллаДонна• 15 мая 2019
Автор, я правильно поняла Вы плакали оба? Так вы как Ромео и Джульетта. Детский сад какой-то
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
Для меня правда это трагедия. Да, мы плакали. Я и сейчас плачу.
Семенна Семеныч• 15 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, а у меня мама тяжело больная. И мне очень плохо, когда понимаю, что перестану её слышать и видеть. Вот как жить потом, а? Ваши близкие живы и здоровы? Вот где счастье, понимаете? Почувствуйте разницу. 7 месяцев, отпустите то чужое, оно не ваше. За кем Вы слезы льете? Ваше от Вас никуда не денется...
оксюморон• 15 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Просто нужно время. Я так же в 23 года расставалась с парнем, с которым вместе 1,5 года были, просто четко рассказала ему, какие у нас планы разные на жизнь, менять планы ни он, ни я не хотели, тоже оба плакали, первый месяц я очень тосковала. Потом поняла, что свободу я тоже люблю) А через полгода встретила сумасшедшую любовь, взаимную, он потом и стал моим мужем. А тот парень еще несколько раз пытался встретиться, тоже скучал, мы остались в хороших отношениях. Я вообще как-то нормально со всеми парнями расставалась, потом могли встретиться, поговорить спокойно.
оксюморон• 15 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Это от одиночества и с непривычки. Фантомные боли. Он не стал вас удерживать - значит, вы правильно поступили, пока живите на автомате, позже станет легче.
оксюморон• 15 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
От чужой боли своя не легче. Если вам кто-то напишет, что у него ситуация еще хуже вашей, то вам сразу полегчает? Не думаю. У нас в семье за 4 года было 4 похорон, но подходе пятые. И что, вам ведь не стало менее больно за свою маму, правда?

Ненька наша• 15 мая 2019
вам по 18 лет? в чем трагедия то? в привычке..
КузнецOFF• 15 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Взрослый ребёнок, что ли?
Успеете ещё найти себе хомут на шею, тоже мне проблема!
Семенна Семеныч• 15 мая 2019
Ответ дляоксюморон
Вы разницу между родителями и чужим здоровым дядькой чувствуете?
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2019
Ответ дляНенька наша
Мне 25, я испытывала сильные чувства.
ПлакалаВАвтомобиле• 15 мая 2019
Он от вас устает за сутки? Я правильно поняла? Значит вы его душите своим вниманием-висите на нем, жметесь к нему с бесконечными обнимашками, ходите следом, всё время говорите.
Ни один мужчина столько внимания не выдержит. Я почему так предположила, у меня есть подруга, которая тоже вот так ’душит’ своих мужчин, с которыми она встречается. Ей нужно это бесконечное лобызание, обнимашки, держаться за него.
Просто учитесь на опыте. Давайте мужчине пространство. Займитесь сами чем-нибудь хоть какое-то время. Иначе все будут ’охладевать’.
Любви вам!• 15 мая 2019
Блин! Меня щас вытошнит
Шо за розовые сопли?
Извините, автор, думала поддержать, но , прочитав этот слезливый надуманный бред, не шмогла)))
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
ФсеСама• 15 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Этот мужчина для автора стал очень близким и родным.
Знаете, не у вас одной мама тяжело болела и умерла. Родители должны умирать раньше, это жизнь.
КузнецOFF• 15 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне 25, я испытывала сильные чувства.
Вы или троллите неумело.
Или Вам взрослеть и взрослеть.

Без обид, но такое ощущение складывается, что у Вас повязка на лбу со светодиодной подсветкой горит, с надписью: ’Хочу замуж, фату и платье белое!’
KseniaKsenya• 15 мая 2019
А че расстались, если ревели оба? Потому что он стал меньше скучать?
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я знала эту особенность и никогда не вешалась. Сначала он в первые встречи гипнотизировал дверь ванной и ждал, когда я выйду, я никогда сильно не вешалась, не могу сказать о себе так.