Клевотница• 15 мая 2019

А вам нравится качество кроссовок рибок?

Вся обувь с офф сайта. 2 пары женских рибок классик, 2 пары детских.
Никакие не стирались в машинке. За 1 сезон носки осенью и вот сейчас немного весной. Отклеивается нос подошвы, отклевается подошва в одной паре и трескается. Сам вид обуви будто ее носили несколько поколений. Печаль...
До этого были нью белесны. Носили очень долго. Несколько лет. Выдержали бесконечные стирки. Одни тканевые, 2 замшевые. Надоели просто.а то б ещё носить и носить...
Результат:
вже голосів: 59
36 (61.02%) Да рибок классная фирма.это вы так носите..
23 (38.98%) Тоже разочарована в рибок
Неваляшкина• 15 мая 2019
Я лично не носила
Но видя на нога у прохожих Рибок
Вижу как задник у многих заломан
И форму они плохо держат

New Balance круче и лучше качество

автор Клевотница • 15 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Я лично не носила
Но видя на нога у прохожих Рибок
Вижу как задник у многих заломан
И форму они плохо держат

New Balance круче и лучше качество
Это возможно у копии так
Неваляшкина• 15 мая 2019
По детским конечно вообще судить не надо
Дети убивают все))) особенно транспортом

А почти неубиваемые это Nike
Вот там продумано все до мелочей
Печенюшка• 15 мая 2019
отлично и стирала и носила 11 лет)) отлично езжу в них на велике,новые взяла тоже рибок! НО!! оригинал
Чупокабра• 15 мая 2019
У меня и у мужа тоже есть и Рибок и Нью беленс. Рибок лкчше стираются, меньше обтрепываются. А Нью беленс тоненькая сетка совсем.
автор Клевотница • 15 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина

А почти неубиваемые это Nike
Вот там продумано все до мелочей
Ребенок взрослый. Носит в школу. Для площадки у него другие.
Домовенок Зюзя• 15 мая 2019
В мене теж погано носяться, ідеальні тільки найк
Даю справку• 15 мая 2019
Я рібок не люблю. Мені адідас підходить. З усього взуття є рібок у дитини і чоловіка. Перу в машинці,носять активно. По якості адідасу не програють.

Мать драконов• 15 мая 2019
У мужа рибок кроссы для зала. Покупали в магазине рибок. Носил, как сменку на работе...по факту, сидел в них за столом. Подошва белая сплющилась за сезон, а потом стала отклеиваиться. Хожу в зал и смотрю, что те, кто ходил в рибоках, тоже очень быстро их сносил. Это последнее время такое качество стало. У меня тоже для вела есть рибоки, которым 10 лет...не ношу т.к.не модные.
Айпишница• 15 мая 2019
Беру найки, неубиваемые. Есть которым по 5 лет, как новые. Стираю в стиралке
KseniaKsenya• 15 мая 2019
У меня тоже в рибок задник сел. Согласна, что найк неубиваемые
Смешнюча• 15 мая 2019
Плохие стали рибок..тоже только бэлэнсы люблю. И стираю их часто
автор Клевотница • 15 мая 2019
Ответ дляМать драконов
Точно вы про подошву подметили... сплющилась
Соня-сонятко• 15 мая 2019
у меня одной паре 5 ,второй- 4. первые активно носила в зал. вот только в этом году внутри протерся задник. но их моделей десятки
Машкус• 15 мая 2019
уже вторая пара, им 10 лет , оригинал кожа и вот только сейчас немного отклеялась накладка цветная в подошве - отдала в мастерскую. а так - нареканий нет! предыдущую пару такую же носила долго-долго и отдала свекрови - после родов были впритык - нога немного увеличилась. просто наверное надо смотреть - оригинал не оргининал, для чего - зал, бег и т.д. и где их при этом носят... если для зала одеть на улицу то им понятно быстро будет гаплык(((
Атаманша• 15 мая 2019
Из прошлого сезона перешли в этот 3 пары. И стирала их в машинке и ношу часто. Вид не потеряли. Даже заломы на сгибе минимальные. И женские и детские (т.к стопа 22.5).
Коварная Зая• 15 мая 2019
В мене рібок ізітон,старі,купила років 7-8 назад,була в декреті.Якість супер.Потім купляла тканинні,інша підошва-не гожі.NB не подобаються.Зараз найкращі найк або пума.
Курочка-наседка• 15 мая 2019
Мы часто берем Рибок - стираем в машинке, носятся отлично.