Мадам Подлинник• 15 мая 2019

Акне новорождённых-девочки,кто сталкивался-как долго это может быть?

Началось акне...с 3 недельного возраста. Сейчас нам 1,5 месяца-до сих пор есть...Правда начало немного изменяться локально-в начале было лишь на лице, сейчас на лице меньше, но появилось и на верхней части груди(
Этожзвяздаяегообожаю• 15 мая 2019
к 3 мес точно пройдет

rybka21• 15 мая 2019
до трех месяцев может быть.
вас это беспокоит?
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
до трех месяцев точно потом проходит
Крем для арбуза• 15 мая 2019
Прошло только к году ,остались мелкие точечки - шрамики
автор Мадам Подлинник • 15 мая 2019
Ответ дляrybka21
до трех месяцев может быть.
вас это беспокоит?
Конечно беспокоит..
Это третий ребёнок-у старших деток подобного не было...а сейчас смотрю и волнуюсь..хоть педиатр и говорила это гормонально обусловлено и что само должно пройти.
автор Мадам Подлинник • 15 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
У Вас сильное было? У нас были гнойнички на подбородке и на щёчках, сейчас такого нет, есть просто сыпь...без гнойничкового очага.
автор Мадам Подлинник • 15 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
до трех месяцев точно потом проходит
Ой надеюсь что быстро пройдёт и без следа.
Спасибо!
rybka21• 15 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Конечно беспокоит..
а что именно вас беспокоит, если врача не беспокоит.
автор Мадам Подлинник • 15 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
к 3 мес точно пройдет
Спасибо! Очень ждём этого)

автор Мадам Подлинник • 15 мая 2019
Ответ дляrybka21
Меня беспокоит наличие высыпаний на коже у ребёнка...
rybka21• 15 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
так они физиологичны, эти высыпания. вариант нормы.
так же, как у некоторых младенцев, например, набухают молочные железы.
Грушки-яблочки• 15 мая 2019
месяц точно было.
Тенюшка• 15 мая 2019
Акне новорожденных - появляется в 3 недели, продолжительность высыпаний от 3-х недель до 3-х месяцев, но чаще всего проходит в 3 месяца.
Любимка-анонимка• 15 мая 2019
гуглите ’месячное цветение’. пройдет.

я когда-то про это не знала. ребенка в три недели обсыпало, я так перепугалась, что вообще ничего не ела, только все строго диетическое. Похудела до добеременного веса сразу.
Агент Пинкертона• 15 мая 2019
У сына было с 3х недель до 2,5 месяцев прилично, потом стала кожа очищаться, в 3 месяца была чистой.
Может быть до 100 дней. В Японии даже есть термин, обозначающий это состояние, он как раз стодневное... что-то.
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Конечно беспокоит..
да выглядит конечно не очень но проходит. главное не лезьте к ним а то некотрые давить пытаются(
автор Мадам Подлинник • 15 мая 2019
Ответ дляrybka21
Ой мне кажется что и грудь немного набухла в последние дни..,,
Я вообще немного в шоке-в третий раз а все иначе...
автор Мадам Подлинник • 15 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Я вообще не трогаю...только умываемся-купаемся-моемся. Ничем не обрабатываю.
автор Мадам Подлинник • 15 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Я вообще в первые дни появления этого всего паниковала и думала, что это аллергия или диатез..

автор Мадам Подлинник • 15 мая 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
гуглите ’месячное цветение’. пройдет.

Вот вот! Это Вы про меня написали! Я так испугалась когда ребёнка начало сыпать на щёчках и подбородке...сразу пересела на гречку на Нелею-а изменений нет...педиатр успокаивал а я ж в панике.
автор Мадам Подлинник • 15 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Колики и акне...это у нас впервые. Мы с мужем в шоке. Думали что опытные Родители, но на практике оказалось иначе. Так что количество детей ничего не решает...и на третьем ребёнке куча сюрпризов
rybka21• 15 мая 2019
а чем гречка так замечательна, что ее все едят?
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
На практике все дети разные и по характеру в том числе. Я как кто смотрела видео педагога и мамы 4 детей. На 4 ребенке ей пришлось изобретать новую методику обучения так как то как она учила 3х предидущих на 4 го не действовало) У подружки у одного были колики такие жуткие что сознание терял зато зубы вылезли и не заметили. Второй обошелся без колик зато зубы дали знать о себе. Все дети разные...
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляrybka21
врачи гоорят что она единственная безопасная крупа)))) потому и все едят...
Тенюшка• 15 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Я так же младший обломали)
Тенюшка• 15 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Вам повезло) меня со старшим посадили на диету жуткую, дитя мучили мазюкалками и антигистаминными.
К рождению младших я уже была подготовлена, но совет от педиатра меньше кормить, потому что передает и от этого сыпь все равно меня удивил
Тенюшка• 15 мая 2019
Телефон зажигает)
Я так же с младшим обломалась.
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Мама, у вас третий, а вы такая перепуганная))) я третьим вообще как удав была)
автор Мадам Подлинник • 15 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Телефон зажигает)
Я так же с младшим обломалась.
Вот и мы обломались ...старшие двое детей-ни коликов, ни зубов проблемных...ничего такого что усложняло бы жизнь и состояние ребёнка. Третий ребёнок-то аур плохо заживал, то попа с язвой, то акне...плюс колики сильные...весь букет
Агент Пинкертона• 15 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Чем умываете?
Нам дерматолог (да, я и к нему с этой бякой дошла ) сказал протирать лицо детским Урьяжем.