Почемучечка• 15 мая 2019

Брюнетки, чем вы краситесь? Фото желаемого результата

Это фото из интернета, краска Cutrin, оттенок 2.16 гранит. Но тюбик маленький, а цена высокая. Может, есть альтернатива. Интересует темный шоколад без рыжины, но и не слишком черный.
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
И на фото 4.16,я даже знаю чей это отзыв
Ого. Даже я не знаю, чей отзыв))) Значит, можно смешать 2,16 и 4,16. Или почему 4,16 такой темный?

автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Блин, что-то фото не загружаются, хотела сбросить фото своей упаковки.
По ссылке первая - белая упаковуа с радужными мазками сверху.
Мой оттенок 2. (Bruno very dark brown).
Окислитель приобретается отдельно. Я 6% покупаю.
Хм, 6% - это уже много для темных тонов, он способствует подсветлению.
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Мой оттенок 2. (Bruno very dark brown).
Она?
Пургену мне• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Можно и меньший процент, конечно. Но я всегда такой брала, волосы не заметила, чтобы пережигались.

Да-да, она самая.
Пургену мне• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
А, да: если есть седина, то именно 6% нужен.
Веселая моль• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Не подскажете, какая именно?
https://makeup.com.ua/ua/search/?q=nouvelle%2B%D0%...
Автор, я де написала ещё в первом посте об этой краске. Зачем мейкап? Если у нувель есть сайт с бесплатной доставкой? И с вашим светлым цветом, 5ка это максимум. А вообще сходите мастеру. А то тут такое пишут
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Просто по длине уже очень темный, накладка красителей на уровне 2-3. А покрашенные корни каждый раз светлее, чем длина - где-то 5 уровень и есть, с каштановым отливом. Нужно приблизиться к тону длины.
За совет магазина спасибо)
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Да, при седине не ниже 6%. Пока её нету.
Кашпо• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Если в инструкции не написано, что можно на 3%, то тогда на 6% красьте. Аммиачные, как правило карасятся на 6%. Кроме Матрикса, там можно и на 3%. Новвель, если аммиачная краска, тотна 6% красится, если ниже, то будет быстрей вымываться тон.

fenist-plus• 15 мая 2019
Chi тон 1n
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Chi тон 1n
черный?
Зарядка для хачапури• 15 мая 2019
https://irecommend.ru/content/iz-blondinki-v-bryun...
Зарядка для хачапури• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Она?
Краска хорошая, у меня под а ею в блонд красится, оч даже ничего, оттенок розовый лёд
Зарядка для хачапури• 15 мая 2019
Подруга*
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо) Как я и говорила, она смешала 2.16 и 4.16.
Зарядка для хачапури• 16 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
В теме написано про 2.16
Все равно все смывается и вылезет ФО красного цвета