ИМХОля• 15 мая 2019
У вас бывает секс вне дома?
В каких местах?
Майданщица• 15 мая 2019
В морі, в лісі, в клуні, в соняшниках)) Доводиться шукати місця, коли в домі повно народу )))
Брыкалка• 15 мая 2019
мы с мужем в лесу за городом бегаем, знаете сколько пар мы уже распугали?)))Но девки не заморачиваюся, вылезет с машины, станет рачком, мужик юбку подниме и пошел процесс)))
Бамбарбия! Кергуду.• 15 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Що в цей час робить собака?)))
страшно навіть уявити
Бамбарбия! Кергуду.• 15 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
А ще було в кущах в дворі міської адміністрації.
оце вже припекло так припекло. а вас камери на адмінбудівлі не смущають?

Бандитка Сью• 15 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

Я щось в той момент про це не думала. Але це було в задньому дворі
Реанимация• 16 мая 2019
Было, есть и будет.
Секс не дома такой прекрасный своими иными ощущениями.
В любом месте, в любое время. Главное условие - отсутствие наблюдателей.