Холодная каша• 15 мая 2019
Когда Вы перестали носить каблук ?
Результат:
вже голосів:
80 (26.85%)
67 (22.48%)
24 (8.05%)
23 (7.72%)
22 (7.38%)
6 (2.01%)
3 (1.01%)
Пушкининиана• 15 мая 2019
до 25 лет только и бегала на них, первый ребенок и все..только по праздникам....потом второй ребенок и проблемы со стопой
Ms. Доброта• 15 мая 2019
Проголосовала за 35. Но это в повседневной жизни. На мероприятия хожу на каблуках, мне 42
Мааарковная• 15 мая 2019
Я их и не ношу :)
Один раз одела на свою свадьбу в ЗАГС. Как только приехали в ресторан переодела на низком ходу :)
Мафиозная• 15 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
И я также точно
Эта_Шикарна)• 15 мая 2019
’Каблук’- это 1? И ’перестали носить’- это навсегда?
. Как умру, наверное, так и перестану
. Сейчас ношу обувь на каблуке редко, мне 32, но я в положении, есть ещё 1 ребёнок, да и летом предпочитаю более комфортную обувь обычно. Осенью чаще всего в ботильонах на каблуке.
. Как умру, наверное, так и перестану
Брюлик в стразах• 15 мая 2019
Ответ дляПушкининиана
Аналогично
После рождения первого ребёнка ещё надевала хоть на праздники, но это было буквально пару раз
Пончик Солнечный• 15 мая 2019
После 26. Перешла на спортивный стиль больше.
Сейчас только по праздникам обувь на каблуке.
Холодная каша
• 15 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вообще не носила.
Для Вас галочка с ноликом . Не носила не ношу )))
Большой секретик• 15 мая 2019
на 6м месяце Б гинеколог снял с меня шпильки, отвел в тапках до машины и привез домой. отдал меня мужу , а туфли сказал отдаст после родов))) а так я и спала в шпильках())) после этого каблуки надеваю раз в 3 года...слава Богу за нынешнюю моду - можно что угодно носить с кроссовками.
Холодная каша
• 15 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
. Как умру, наверное, так и перестану
да один , хоть один
Ненавязчивый синтезатор• 15 мая 2019
Перестала, так чтобы круглогодично лет с 35. Сейчас мне 47 и есть замшевые сапоги с очень удобной колодкой, высокий каблук - ношу зимой с удовольствием. Летом на каблуках уже не смогу даже за деньги(.
Холодная каша
• 15 мая 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот у меня тоже так было , но до 30
СтелькаОТединицы• 15 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
Я, когда вес набрала, возраста не при чем.
Добра всем!• 15 мая 2019
43 года будет скоро. Пока ношу, но не выше 9 см. Вся обувь почти 6 см. В магазин, на работу в кроссах добираюсь. На рабо е переобуваюсь. В гости, на праздники каблук. У меня танкетки много, за счет платформы, каблук не чувствую.
КлараЦеткин• 15 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вообще не носила.
мой вариант почти, за исключением несколько раз в молодости, когда заставляли старшие сестры, потому что так красиво! И всегда после этого болела спина(есть проблемы). Сейчас 43 и никого не слушаю, только удобная обувь
Холодная каша
• 15 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот и я связываю с весом . Плюс 3 кг уже не могу носить
Холодная каша
• 15 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Какой вес рост ?
Борода• 15 мая 2019
Моя любимая обувь это кроссовки, у меня их 10 пар и все такие любимые. Каблук ношу по необходимости.
Леплю из пластилина• 15 мая 2019
Ко6да родила второго, вернее, во вр5мя беременности еще, в 32 года. До этого обувь была только на каблуке. Сейчас в основном кроссы, о ужас, до 30 лет у меня была только 1 пара)
Каблуки теперь на выход или не больше 10 см
Холодная каша
• 15 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Это да , но ни одни кроссовки не выглядят как шпильки и ногу не преображают
Гореотума• 15 мая 2019
А я всегда ношу каблук-9-10 см.Даже просто в магазин через дорогу.Мне 42 будет
Холодная каша
• 15 мая 2019
Ответ дляБорода
Какие марки носите ? У меня одни красивые и одни в зал
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
При моих 181 см, каблуки как бы лишние, да и плоскостопие, только ортопедические стельки
Холодная каша
• 15 мая 2019
Ответ дляГореотума
И юбку?
Борода• 15 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
адидас, найк, нью беланс, екко.. Кожаные, тряпчаные, сетка
.