Milusya4• 15 мая 2019
как написать отзыв о продавце, если он не отвечает на сообщение, бракованный тов
купила Классический черный мужской клатч BAELLERRY ITALIA 2 шт. один черный другой коричневый. коричневый сразу начали использовать, на второй день замок-молния перестала работать. написала продавцу, ответа не получила. звонила - не отвечает. отзыв написать также не могу, мне пишет что не достаточно прав. куда обратиться?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 15 мая 2019
Италия там только в названии. Дешёвка с Али. Вам никто ничего не вернёт. Максимум можете отзывы в инете оставить.