Дама_из_рекламы• 15 мая 2019
Откуда взялось слово "низкожопка"?!
Анонимушка• 15 мая 2019
я слышала низкосракая когда то или сибирская низкожопая)) не знаю почему именно сибирская))
Петя-петушок• 15 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
уральская
КлаваЧерепиця• 15 мая 2019
А я этот термин ещё до Советчицы знала, и сама его использую)
Это тип фигуры такой.
Я вот себя тоже называю ’низкожопкой степной украинской’) У меня тип фигуры груша - стройный верх и тяжеловатые бедра, ну и ноги не от ушей( Вот про подобные фигуры и говорят ’низкожопки’.
Это тип фигуры такой.
Анонимушка• 15 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
уральская
я именно сибирская слышала, от разных людей. хз чего так
Мудрецыха мира сего• 15 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
Я такая, 165 см и ж...
165 см ,это среде европейский рост
Накладная• 15 мая 2019
Ну ясно же, это когда ноги коротюсенькие у барышни, но она все равно упорно и усердно качает жопку, и тогда жопка такая прям выдающаяся становится, да еще хозяйка так и норовит оттопырить ее посильнее, как вот в теме ниже)))
Отполированный Артем• 15 мая 2019
Мне нравится более развернутый вариант: ’ приземиста степова низкосрака коротконога ’
Трусы с капюшоном• 15 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
советчица придумала
Это слово было всегда!А как еще описать положение попы?
Мядуза аля моргонер• 15 мая 2019
Сибирская - это когда задница такая, что может грецкий орех раздавить. Так в Сибири проверяли, можно ли девку замуж отдавать.
Уральская обычно употребляют к фигурам, где спина плпвно переходит в плоскую попу. Т. е. нет изгиба и талии.
Ошеламиссимо• 16 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
165 см ,это среде европейский рост
Уже нет.