КохайтесьЧорнобровi• 15 мая 2019

когда чего то добивался и вот оно рядом , а не радует , из-за предательства

в теме для взрослых, потому что для тех кто
навеяло темой о влюбленной в зэка , там хорошо раскрывается понятие вампир-жертва

отношения (не доотношения, мрак какой-то был) жертва (я) и вампир
ну что все делала я (сейчас я это осознаю), он иногда спрашивал что я альфонс (нет конечно, как такое мог подумать)
крысятничал-это в крови мама научила улыбаться в лицо , а ручонками гребсти под и себя и так говорить ты что сама дура, что верила что это были недоразумения.

ну вообщем год назад попал туда где его раскусили , и не такие дураки как я оказались, вообщем осталась без него, и открылись постепенно многие моменты подлого ко мне отношения.

сейчас стою на пороге того что все у меня складывается удачно в материальном , в результате того что ни кто не мотает нервы, ни кто не ворует (и финансы идут в дело, а не постоянное выискивание где взять), не орет что так мало зарабатываем, потому что я умница-оказалась и если бы не эта мразь которая не помогала а только тянула на себя то что зарабатывали типа вместе , то у нас было все очень хорошо, был постоянный стресс из-за надвигающихся долгов, чувство возникало ,что я кручусь как уж на сковородке.

к чему написала предисторию , что это предательство не дает получать удовольствие от перспектив которые вижу, перебивает чувство радости. Зачем написала , если кто-то что-то бодрящее напишет или совет даст буду благодарна )))
ДолькиКабана• 15 мая 2019
Херней страдаете. Уж простите за прямоту. Помашите ему ручкой и пошлите на 3 буквы. А вы все сопли жуете, сколько времени прошло... отрывайтесь от штанов, вы уже в открытом море
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2019
Автор, взбодритесь! Все хорошо, баласт сброшен, впереди новая жизнь!
Тектоническая расческа.• 15 мая 2019
Волшебный пендель Вам нужен!
Послать все!
Привести себя в порядок, и найти принца!
О прошлом невспоминать и послать его куда подальше!
Пьера Безухова• 15 мая 2019
Ирина вы наконец то бросили своего мудака
автор КохайтесьЧорнобровi • 16 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
спасибо )) да оторвали их от меня, сама б не бросила , это видимо фантомные душевные боли ))
автор КохайтесьЧорнобровi • 16 мая 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо )) есть ! взбодрилась
автор КохайтесьЧорнобровi • 16 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Волшебный пендель Вам нужен!
Послать все!
прямо суть )) Вы что-то знаете в это жизни.
Думаю привыкла (приучили) за годы к страданиям, так теперь не комфортно без них себя чувствую )) чтоли ,
надо ж теперь искуственно себя туда загнать.
автор КохайтесьЧорнобровi • 16 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
неееее не Ира я

жалко Иру ,
бедная, но ничего ей не докажешь ((((

таким как мы упоротым , только лоботомия помогает ((((((
Пьера Безухова• 16 мая 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
неееее не Ира я

жалко Иру ,
бедная, но ничего ей не докажешь ((((

я вас очень хорошо понимаю.предательство были но не со стороны мужа,но как разница от кого осадок то остался и спустя много лет ..если подумаю то неприятно.мой вам совет как только начнут лезть мысли про этого человека сразу переключайте голову на что то положительное.и каждый раз как толькомысли о нем и его предательстве ,не раскручивайте их дальше в голове, а сразу же переключайтесь ,пойте мысленно песенку ,вспоминайте приятные моменты (но все без него)
Асталависта бэйби• 16 мая 2019
Вы испытывали чувства к бывшему?
В чем предательство?
В отношениях виноваты оба.
Кто кого использовал?
автор КохайтесьЧорнобровi • 16 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова