Попипиповна• 15 мая 2019

Поставила в магазине камеры.глючат

Поставила фирма ещё пол года тому. Постоянно что то слетает по ПО ,глючит( . Отправляли к производителю регистратор (жёсткий диск) ,был в ремонте два раза и работал опять с перебоями. Вот отправили ещё раз и тишина уже три недели. Ситуация реально напрягает ( я заплатила немалую сумму ,а одни глюки ). Мальчик от фирмы намекнул,что в этот раз нужно будет заплатить. А за что? Я в бешенстве. Я намерена отстаивать свои права,ибо оборудование давало глюки изначально .жду(
uaz• 15 мая 2019
НОВЫЙ жесткий диск три года походит, дальше под вопросом.
ПО там простое - я пока глюков не видел.
имхо, проблемы с железом регистратора. или глюкам ктото помогает

автор Попипиповна • 15 мая 2019
Ответ дляuaz
да он с нуля был глючным. Работал раз в два дня норм,а после глюк. Ни с телефона ни с компа камер не видел -вне сети.
uaz• 15 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
при установке должны были показать, что камеры во внутренней сети видит.
если через интернет смотреть - так или белый айпи, или порты пробрасывать.
автор Попипиповна • 15 мая 2019
Ответ дляuaz
спасибо за ответ. Я не разбираюсь в этих нюансах. Изначально должна была видеть картинку с магазина по камерах на компе и дистанционно на приложении в смартфоне.
uaz• 15 мая 2019
вот изначально должны были после установки показать, что если смарт или компьютер подключить к сети магазина - то будет картинка с регистратора. во внутренней сети подключить просто.
я правильно понял, что за полгода ни разу посмотреть с него не получилось?
автор Попипиповна • 15 мая 2019
Ответ дляuaz
получилось,но это пару дней все работало. Картинку смотрела и с магазина онлайн на компе и дистанционно с телефона . Должна была быть запись видео,но в архивах по камерах ее нет ибо глюк
uaz• 15 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
или тупо регистратор выключают