Отжигающая• 15 мая 2019
ОГО!!! Муж спалил одну из советчиц..... А вы чистите историю?
Девочки, оригинальный поворот в конце одной из тем..... Такого еще тут не было....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2364424
Хранительница чешки• 15 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Разве там дети есть? Он ведь писал, что только хотел сына
Нет, он писал, что ради сына с ней, которому 5 лет. Боится, что она сопьется, а ребёнку с ней будет сложно.
Алиса в стране Советчица• 15 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
ну я только про свою могу ответить)))
ну ,а что случилось в той теме?
объясните
Отжигающая
• 15 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну ,а что случилось в той теме?
объясните
так прочитайте. ссылка есть же
Отжигающая
• 15 мая 2019
Ответ дляВот Она Я
Автор, вас так легко развести....
та ладно.. фото там домашние. вряд ли из соцсетей
Алиса в стране Советчица• 15 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
так прочитайте. ссылка есть же
вот все ответы автора https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47494237
Пропеллер на 6 персон• 15 мая 2019
Ответ дляМу ма му ма му
тролятина явная
Конечно, как можно верить в это... Бредятина
Ку ка ку ка ку• 15 мая 2019
Помню фото этого мужа в одной из тем) по- моему там были фото разных мужчин, спрашивали мнения о них по фото. Вот точно его было
Советчицы тоже плачут• 15 мая 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да и я помню
Отжигающая
• 15 мая 2019
Ответ длябарабанщица
Как всегда нас тут разводят , а мы верим
девочки, ну в чем развод? Таня сама себя так сфоткала и фотки выставила?
Отжигающая
• 15 мая 2019
да и неважно правда или нет.. суть в том, что это вполне может быть правдой. так что чистите историю))))
Дружная семейка• 15 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
Да, эту. Ну пусть отдохнет.
Дружная семейка• 15 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
его ничто не оправдывает. сначала он изменил. получил, что заслужил
Бумеранг он такой
Отжигающая
• 15 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
причем тут автор той темы? вы полистайте....
Я в дамках• 15 мая 2019
Никто никого не палил.
История выдумана. Нельзя ж быть такими наивными...
Отжигающая
• 15 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
Никто никого не палил.
чем докажете?))
Тектоническая расческа.• 15 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
Никто никого не палил.
Думаете Танюха развлекается? Я бы свои такие фотки и под дулом пистолета не выставила. Реально похоже на правду. И реакция мужика такая неожиданно-настоящая
Отжигающая
• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Чем докажите, что настоящая?
фото жены в неприглядном оакурсе. история ее на киде - вполне настоящая. все темы обычные, не тролльные без анонима. похоже, что под анонимом разоткровенничалась, а муж спалил)))
постою_послушаю• 15 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
а других предложений не будет? Ну, типа, не изменяйте мужьям, или, хотя бы, не трепитесь...
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
Это не доказательство.
Отжигающая
• 15 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
нет))) жизнь такая штука... сложная...... есть конечно и среди нас сладые на передок, но в большинстве случаев, если женщина решается на измену, значит так легче выжить, перенести боль и т.д.
ну и про ’не трепитесь’.... а где же еще потрепаться и излить дугу, как не на анонимном форуме?
Тектоническая расческа.• 15 мая 2019
Ответ дляУма Палата
Я нічого не розумію!!
Содержание предыдущих серий: Дамочка распространялась здесь о своих сексуальных приключениях (под анонимом). Прикупила телефон новый, не почистив старый, муж набрел на старый телефон и полез читать Советчицу, особенно эта тема его впечатлила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2364424 ... Охренев слегка, сначала писал под её аккаунтом, потом зарегал свой - сообразительный! Создал новую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2379595 , ныл и выставлял фотки. Забанили обоих.
Непонятно• 15 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Кратко и по делу
можно я у Вас буду просить пересказ фильмов и сериалов (смотреть некогда и лень, а что там показывают интересно)?
Отжигающая
• 15 мая 2019
девоньки. эту тему закрою. чтобы на почту письма не приходили с ответами. тут можно общаться и вторая его тема открыта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2364424-5