20 апреля 2019

У кого кекс был давно с мужем?

Почему, как давно и по сколько вам лет?
Бабайко 20 апреля 2019
До 3 месяцев не бывает. Живём в разных странах, нам по 30.
Омлетик 20 апреля 2019
1,5 года назад. не живем вместе.
Невидимка Майя 20 апреля 2019
У нас недавно,но бегаю за ним как дура,мне 45,ему 49, ему уже нифига не надо
автор Україна понад усе! 20 апреля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
У нас недавно,но бегаю за ним как дура,мне 45,ему 49, ему уже нифига не надо
нет эрекции?
Сорока-ворона 20 апреля 2019
недели полторы назад, бывает и по две недели нет, я не хочу, упало либидо. Нет романтики, нет времени, нет желания. Муж обижается, ему бы каждый день, засунул-высунул а мне нужна атмосфера, ее нет.
Леди_на_драндулете 20 апреля 2019
Та по місяцю нема,бо воно мені не треба ,може і треба,але нема часу
120-120-120 (не худею) 20 апреля 2019
У нас уже 5 месяц пошел, сейчас отхожу от родов, а последние три месяца перед родами муж не хотел, боялся навредить ребенку, все мои уговоры были до одного места. Теперь считаю дни до плановой проверки и буду приставать снова.
автор Україна понад усе! 20 апреля 2019
а у нас наверное тоже пару месяцев не было. Мне надоело, что он не думает о моем удовольствии в постели. И ссоримся еще, тоже романтики не придает
4есотка 20 апреля 2019
2 месяца без секса. Не стоит у него. Вообще. (Простатит вроде). И сегодня ночью я ему первый раз изменила))) и очень довольна. В свое время он мне изменял. И считаю наказан импотенцией за это. А теперь еще и я гульнула. ))) месть блюдо холодное
4есотка 20 апреля 2019
Забыла добавить. Нам по 36.
Стебель_березы 20 апреля 2019
Мне 38 , ему 40, он ничего не хочет , секс из-под палки, я красивая, сейчас общаюсь с мужчиной 28 лет, думаю , может ну его , эту верность...
Стебель_березы 20 апреля 2019
Ответ дляМать драконов
2 месяца без секса. Не стоит у него. Вообще. (Простатит вроде). И сегодня ночью я ему первый раз изменила))) и очень довольна. В свое время он мне изменял. И считаю наказан импотенцией за это. А теперь еще и я гульнула. ))) месть блюдо холодное
молодчинка)))
Пластилин_Колец 20 апреля 2019
Две недели назад и ещё месяц не будет. Так получилось
Невидимка Майя 20 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
нет эрекции?
Когда ’дело’ начинается,если уболтаю,активно попристаю,то стоит,но ему до оргазма оооч.долго,что я уже раз 5 могу или даже больше.
А так говорит,что уже даже не снится и не шевелится,даже при виде красивых девушек)На брехню вроде не похожеПо молодости был просто маньяк,не знала куда от него прятаться
Эт вернячОк 20 апреля 2019
Да, пили чай недавно с кексом)
night-dancer 20 апреля 2019
У нас как-то волнами - то неделями нет, то по несколько раз в день. Хотя вроде ещё молодые, по 30 с хвостиком, должно быть ещё ого-го!
ШапкаУшанка 20 апреля 2019
С бывшим подолгу не было. Обычно перерывы по 2 месяца, доходило до 8 мес без кекса.

Сейчас новый мужчина - ежедневно. Думаю, что со временем поутихнет страсть, но на несколько раз в неделю расчитываю :)
4есотка 15 мая 2019
Спасибо дорогая жена.
Хорошо что я посмотрел в твой телефон. Не пиши под чужим ником.
4есотка 15 мая 2019
Таня спасибо что теперь весь мир знает о твоей измене
4есотка 15 мая 2019
Мне понравилось писать сдесь. Я прочел все
4есотка 15 мая 2019
Вы так и правда считаете? Мудрая вы женщина
4есотка 15 мая 2019
Удалено администрацией...
4есотка 15 мая 2019
Удалено администрацией...
4есотка 15 мая 2019
Моя ВЕРНАЯ жена
4есотка 15 мая 2019
Мать драконов.....
4есотка 15 мая 2019
Удалено администрацией...
4есотка 15 мая 2019
Удалено администрацией...
4есотка 15 мая 2019
Удалено администрацией...
4есотка 15 мая 2019
Я вообще считаю что для женщины 50 вообще ни о чем....
Написала бы лучше как первому мужу изменяла с ментом. Пока первого не посадили на долгие годы.
Так что дорогие девочки под чужим ником писать очень просто. А вы попробуйте как я написать.
4есотка 15 мая 2019
А живем мы на березинка город Днепр. Жена работает в АНД следователем. Страна должна знать своих героев в лицо ну тех у которых больше 50 И ничего такого.