Жерица ночи• 15 мая 2019

Посоветуйте санаторий для ребенка с БА

Хочу через поликлинику взять, куда-нибудь в Карпаты, уже на осень. Ещё вопрос сразу - если сопровождение ему нужно, это должен быть санаторий матери и ребенка?
Уточка• 16 мая 2019
А дитина там була? Не всім підходить. Я 3 рази достроково з дочкою виїжджала, занадто вологий клімат. Їй підходить сухий, степний клімат. Їздили в Скадовськ, були в пансіонатіі, але там є і санаторій матері і дитини для дітей з таким профілем.

автор Жерица ночи • 16 мая 2019
Ответ дляУточка
Де - ’там’? В Карпатах? Конечно, была. В Скадовске мы и так 3 недели каждое лето проводим...
АяВсёЗнаю• 16 мая 2019
В Карпаты с астмой?!?! Да еще и на период амброзии, небось?
Нууууу, так себе идея.
мААААсквичка• 16 мая 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нууууу, так себе идея.
Там мало амброзии, по крайней мере там, где мы были
Олька Модниця• 16 мая 2019
Автор - через поліклініку реалізується дуже малий перелік санаторіїв. Це Яремча - там без батьків і Солотвино. Який вибір.
Зубожиння• 16 мая 2019
Нам Солотвино помогло
автор Жерица ночи • 16 мая 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нууууу, так себе идея.
Амброзия цветет осенью и исключительно в Карпатах?