Таки в курсе• 16 мая 2019

а Вы бы продали,или принципиально нет

Продаю брендовую вещь,Италия дорогой бренд,новое с бирками в упаковке
цена для бренда очень низкая 1200грн(распродажа)
выставила на олх как распродажу многих новых вещей и указала 500грн-это бесплатно уже
вопрос -торг уместен,за 450 отдадите
как поступить? продать?
я в минусе...
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2019
ПОШЛИТЕ НАХЕР с торгом, они в Зару приходят и тоже говорят на кассе, а 50грн уступите?
Бабушка Бетман• 16 мая 2019
Не продала бы. Зачем мне минус?
Хомяк с пастой• 16 мая 2019
Этому покупателю отказала бы, поставила бы цену 600 грн., новому покупателю по просьбе уже бы скинула до 550.
Единорог помог• 16 мая 2019
вы шо, нет конечно))) у меня есть такие товары, которые долго продаются и все хотят вполовину дешевле. Но их в итоге покупают по полной цене. Вот балетки тканевые забрали за 1600 грн 40 размер) на все есть свой покупатель, поверьте. Если оно вам не горит, то пусть продается
Быстровочка• 16 мая 2019
Ой.у меня товар 2700 на олх. Просят за 2000.в магазине 4000.нормально?
автор Таки в курсе • 16 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
//
MacOS-ница• 16 мая 2019
Если это сезонный товар, то скорее всего, да. А если нет, то не продавала бы.
ИграйМойГормон• 16 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Лесом
Я бы даже не ответила бы
Слухи-руки не распускаю• 16 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
//
Автор, коляска продавалась за 700 грн. год! Или тишина, или продайте, но со скидкой гривен за 500 и бесплатная доставка... Тьху... Поставила 1000 грн., продалась через неделю, без выклянчивания скидки и б/д.
Простецкая• 16 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Нормально. В магазине, в случае чего - покупателю дадут чек и есть возможность обмена или возврата. У вас - нет.
KseniaKsenya• 16 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я обувь когда-то продавала за 400, просили за 200. Выставила за 600, купили через пару дней без торга
автор Таки в курсе • 16 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
не сезонный
только ,что написала в гугле кофточка такая то,цена 140 евро,кину ей ссылку
а они хотят 450 грн
KseniaKsenya• 16 мая 2019
П.С. Я б не продавала
Форточка с диоптриями• 16 мая 2019
Нет.
Ку-кусик• 16 мая 2019
Я таким отказываю!
Думаю, вы не бедная, если у вас такие вещи есть.
Пусть идут лесом)
автор Таки в курсе • 16 мая 2019
Ответ дляПростецкая
так можно наложенный,это первое
второе,если покупатель ко мне звонит...и договаривается о возврате,я всегда на это иду
то-есть полная оплата на карту,забираете домой меряете и если не подходит,САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ-отправка в этот же день!
Не умею мерить• 16 мая 2019
Продавала сумку
За 300 грн не нужна была никому, висела около года
Психанула и поставила 800 - забрали через пару дней
Простецкая• 16 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
так можно наложенный,это первое
Смотрите, как вариант. Я купила босоножки, брак выявился уже в процессе носки. Вы мне поменяете, как в магазине. Это же было и с сапогами.
Барбитта• 16 мая 2019
Нет. Не отдала бы.
И зря вы поставили 500гр. Ставьте 1000гр и найдется ваш покупатель. Покупатель,если берет бренд, знает цену и 500гр меня бы насторожили.
автор Таки в курсе • 16 мая 2019
Ответ дляПростецкая
так это обувь,возьмём кофточки...как на них может быть брак если покупали без брака...
не...ну я же не продаю за 140 евро как yoxx
покупка в интернете всегда риск
Робот Вертер• 16 мая 2019
Я уступала, просто хотела избавиться уже побыстрее
автор Таки в курсе • 16 мая 2019
Ответ дляБарбитта
Нет. Не отдала бы.
спасибо!
Редиска Я• 16 мая 2019
А в чем проблема? Вас спросили ’Торг уместен?’ Ответьте, ’Нет’ и все или сразу напишите ’без торга’ А то прям проблему раздули. Откуда покупатель знает в минусе Вы или нет?
Кондуктор троллейбуса• 16 мая 2019
Цену 500грн - Вы установили по каким-то своим убеждениям, точно также могли выставить любую цену на Ваше усмотрение- 450, 400, 350.. или 550, 600, 650...
Это не продажа, не получение прибыли, а освобождение от ненужной вещи
Сумма в голове, Вы к ней привязались
Вам предлагают 450грн, если Вам вещь не нужна - отдавайте, если принципиально нужно 500грн или больше, отклоните предложение и ожидайте нового покупателя.
ГЛЮкоза• 16 мая 2019
нет и ставьте подороже, так точно заберут)
у меня так подруга сервиз продала, поставила 300 грн., не берут, поставила 600, стали добавлять в избранное, поставила 1200, приехали забрали.
Цветов Мне срочно• 16 мая 2019
В чём проблема поставить реальную стоимость? Потом делайте скидки.
Покупателя НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ в минусе вы или нет это ВАШИ проблемы автор.
Зачем продавать если не можешь торговать?
автор Таки в курсе • 16 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
указала распродажа
покупатель понимает цену бренда
а за эти деньги ни фабрика ...никто не продаёт
спасибо,что зашли
ответ тоже хорош!
автор Таки в курсе • 16 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сумма в голове, Вы к ней привязались
спасибо,да уже нужно избавится ,Вы правы
не зарабатываю
я она мне обошлась конечно дороже 450