ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2013
Что случилось с женскими и мужскими эталонами красоты и сексуальности?
Как-то я пропустил момент, когда девушки с пышными формами стали менее сексуальными, чем скелеты, обтянутые кожей, которые ходят по подиумам. А небритые брутальные мужики с развитой мускулатурой теперь проигрывают перед мальчиками-эмо, которые выглядят так, будто не держали в руке за всю жизнь ничего тяжелее мобильного телефона. Что случилось с женскими и мужскими эталонами красоты? По-моему нам навязывают серьезную подмену понятий.
Ответ дляПончик Солнечный
Фантазию ,как такое можно обхватить?
Стройное спортивное поджарое женское тело,со стройными длинными ногами и плоским животиком-так должна выглядеть женщина,а про фантазии ,то разве себя уговаривать -чтоб в спорт зал не идти и продолжать жрать тазами
писала свой пост будучи в мужском коллективе(мужчины возрасттом 35-45 лет). Автору опросом нужно было делать для наглядности ... Да и на первом фото девушки не пышки и не толстячки, чтобы говорить о них что жрут тазиками...
Пы.Сы. сама я вешу 50 кг но не являюсь шклифом как на фото 2.
А вообще мне пофиг кто как выглядит, главное как человек себя чувствует. И насколько он счастлив в жизни.