Простецкая• 16 мая 2019

Посоветуйте клинику для измерения давления глаз ребенку (Киев)

Советчицы, здравствуйте!

Ребенок 6 месяцев, нужно исключить высокое глазное давление. Возможно кому-то приходилось обследовать своих деток до года. Какую клинику можете посоветовать в Киеве?
Интересуют только безконтактные методы. Измерение грузиком или пальцами нам не подходит.

Спасибо.
Цвиринь• 16 мая 2019
Так сейчас в частных почти везде бесконтактная пневмотонометрия струёй воздуха стреляют. Посмотрите визиум или британский центр, вам надо искать именно офтальмологические клиники.

автор Простецкая • 16 мая 2019
Ответ дляЦвиринь
Я ранее с таким не сталкивалась и не знаю, насколько пневмотонометрия популярна сейчас.

Нас направили в Охматдет, доктор настаивал именно на измерение грузиками с наркозом. Поэтому сейчас ищу альтернативу
Цвиринь• 16 мая 2019
Ответ дляПростецкая

Сижу в Визиуме, окулист сказала такой возраст только под наркозом грузики. Позвоните ещё Британский центр, Новый зир
автор Простецкая • 16 мая 2019
Ответ дляЦвиринь
((( наркоз в таком возрасте вообще не хочется.

Спасибо за подсказку.
melisa-milena• 16 мая 2019
Око плюс позвоните. Доктор Галина Михайловна.
Бутылка с банками• 16 мая 2019
Прозвоните клиники и уточните, все подскажут по телефону. Узкоспециализированные и большие - Обериг, Медиком, Добробут, например. Наблюдаемся в Медикоме у окулиста, давление не меняла малышам.
автор Простецкая • 16 мая 2019
Ответ дляmelisa-milena
спасибо
автор Простецкая • 16 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
спасибо за подсказку... все как один - только с наркозом мерять в таком возрасте (( попробуем обследоваться у другого врача, посмотрим что скажут, может, не понадобится эта процедура
Бутылка с банками• 16 мая 2019
Ответ дляПростецкая
Это прекрасная идея. Сходите к другому окулисту, может, эту процедуру отменят или поменяют на другую. Все может быть.
Так что, консультация и мнение другого специалиста не мешают.

автор Простецкая • 16 мая 2019
Ответ дляmelisa-milena
перезвонила, принимают только деток с 3 лет