Шмоточницаца• 16 мая 2019

Девочки, просто скажите, я зря на это негативно реагирую?

У нас на этаже 4кв, закрыты одними дверями. Соседи продают квартиру и вот риэлтор всем потенциальным покупателям рассказывает кто соседи, есть муж, нету, сколько детей. кто живет, кто не живет в своих кв. Меня это бесит. Я права или нет.
Пятровна• 16 мая 2019
нет.
Надо знать, что рядом живут дети. Много детей. Много маленьких ввчно орущих детей. Или пенсионеры уже в стадии маразма - какахи по стенам мажут или газ открывают.
Не понятно только зачем говорит, что мужа нет

Г@Л@В@ломка• 16 мая 2019
Нет. Так во всё вникать, никаких нервов не хватит.
Ширли-Мырли• 16 мая 2019
О Вас всегда кто-то, что-то может говорить.
Не обращайте внимание, и не доводите себя до стресса.
и откуда Вы знаете, что о Вас говорят, то надо лично присутствовать или усердно вслушиваться.
вот оно Вам надо? это мелочи. и внимания не стоят
Парасюха• 16 мая 2019
Ответ дляПятровна
нет.
Почему то думала, что рядом живущие семьи с детьми и пенсы, только в плюс, значит не будет пьяных драк и шумных вечеринок. Тем более пенсы все время дома и очень наблюдательны, а это снижает риск квартирных краж.
Тут как тут• 16 мая 2019
Ответ дляПятровна
нет.
как вы правы)
Пятровна• 16 мая 2019
Ответ дляПарасюха
У свекрови соседка-пенсионерка держала зимой коз дома. Летом они жили в хозпостройке рядом с домом, а на зиму ей их было жалко там оставлять. ВОНИЩЕ жесть
А под ней живет девушка с ребенком. Вот он, ребенок, орет 24/7.
Сиреневая цапля• 16 мая 2019
А откуда у риелтора информация о соседях? Анкетирование проводил?)) Про пенсов, у нас живут сверху, часов с 6 утра поют арии

13чудоСВЕТА• 16 мая 2019
Мне бы было интересно, кто будет моим соседом. Умалишеннпя бабка или цыгане. Ничего страшного в подобных распросах не вижу
Майская киска• 16 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Продавцы квартиры рассказали о своих соседях.
автор Шмоточницаца • 16 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Сейчас столько краж и прочего( а она всем рассказывает. Я понимаю, кто хочет купить, но блин, они не покупают, зато все обо всех знают)
автор Шмоточницаца • 16 мая 2019
Ответ дляМайская киска
И подробно, тут живет учительница с детьми....
tarveldy• 16 мая 2019
Ответ дляПарасюха
погуглите что такое деменция
Майская киска• 16 мая 2019
Ответ дляШмоточницаца
И правильно сделали.
МатьЧасть• 16 мая 2019
Нет.Нужно знать,кто живёт рядом.Иначе может случится,как у меня.С одной стороны цыгане,вечно орущие,с другой-куча трое детей маленьких(не самых спокойных),снизу-глухая бабка,смотрящая телевизор оооочень громко с 4 до 5 утра,а сверху-местный выпивоха любитель перестановку мебели сделать после 22.00.Благо,квартира орендаваная и скоро переезд.