Оловянный_Прагматик• 16 мая 2019

Сколько стоит поменять стояк канализационный?

Кто недавно менял, какая стоимость, на какую сумму расчитывать? Спасибо!
Закусенец• 16 мая 2019
Если вы в многоэтажке, то надо менять вместе с соседями весь стояк, иначе когда потечет над вами или под вами снова будут долбить у вас. 5 этажей по 2 кв на этаже получилось по 800-900 грн квартиры 2 года назад

Берегу и стерегу• 16 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
это с работой?
Закусенец• 16 мая 2019
С работой, но 2 года назад, но город не миллионник, делали жековские работники, только по найму.
А в этом у другого мастера заказывала разводку труб в ванной, то 2500 заплатила(
Закусенец• 16 мая 2019
Это была замена стояка, с разводкой на 2 соседние квартиры
автор Оловянный_Прагматик • 16 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
у нас трещина на этой трубе, не критическая, но лучше сказали заменить. 2 этаж 9ти этажного дома
Закусенец• 16 мая 2019
Ну если так, и стояк не старый чугунный, то можно только у вас поменять