былоИпрошло• 16 мая 2019
Кто-то смотрит российское тв, там вообще офишируют ситуацию в Екатеринбурге?
Или умалчивают? Просто интересно, там народ скоро коктейли достанет. Хоть бы без жертв только, но на самом деле не хочется чтоб этот конфликт замялся, хочется чтоб было как можно громче, чтоб народ немного протрезвел, чтоб розовые очечи прям на глазах потрескались.
Так точно!• 16 мая 2019
Ответ дляРадость моя
что вы несёте?
Все правильно она говорит, тогда может забудет о нашем существовании
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2019
Прально сделают, если разгонят
Наша страна с майданом яркий пример того, какая может быть ж*па в стране, если не разогнать
Оле Лукойе• 16 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Что происходит в раше не интересует, хоть потоп.
э нееее, тут вы скромничаете.
Возрадуемся ))))
Оле Лукойе• 16 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
У нас своего говна хватает чтобы еще на соседей смотреть))) Ничего там не будет. Как пахан скажет так и будет. А если честно мне все равно
У вас хватает ?
Стоит прикрывать (
Не молчите .
Стоит прикрывать (
Не молчите .
Зяблик протестант• 16 мая 2019
Ответ дляРадость моя
что вы несёте?
А что нет? Имею право так говорить после 2014 года.
Резвая лошадка• 16 мая 2019
0,1% населения провинциального города вышли повозмущаться по поводу храма.
Мэри Попкинс• 16 мая 2019
Ото мне проблема)) Решили строить - пусть строят. Это ж не жилой район многоэтажек, а церковь))
Мини-бикини• 16 мая 2019
с чего взяли,что розовые очки люди носят? Все тут освещают, обсуждают. проблемы такие же, как и в крупных городах миллионниках Украины. Какое вам дело до людей в Екб и России. Со своей жизнью разберитесь, было б все ок не строчили бы такие темы и не желали бы людям зла. А туповатые руководители и коррупция и в Укр. в достатке имеются.
Pavlin_Mavlin• 16 мая 2019
Вот против этого прыгают активисты-затейники. Место для строительства переносили уже дважды, но они упорно скачут вслед за строительной техникой, куда бы та не направилась. Вместо печенек юные революционеры регулярно снабжаются пиццей и прочей снедью нахаляву.
В городе полноценно функционирует посольство Империи Добра :) Так что это не скачет - тот за храм.
былоИпрошло
• 16 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Послушайте, лично вы и ваша страна меня никак не волнует, пока руководство вашей страны не тянет свои грязные кровавые руки в сторону моей страны. Вопрос задала потому что регулярно вижу в фб и инсте отрывки ваших бесконечных каждодневных передач обсуждающих и обсирающих ложью Украину днём и ночью, вот и вопрос назрел, а о своих реальных проблемах доносят в эфирах этих же каналов?
Чудо в декрете• 16 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Большинству населения Украины глубоко фиолетово, что там у соседей, а уж тем более в Екатеринбурге.
не скажите. Если там начнется у наорода просветдление в умах..то соседушка нас оставит в покое, будет не до того
Зяблик протестант• 16 мая 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
И правильно делает, что функционирует и побольше бы их было, может таки разрушит эту долбаную бензоколонку и мы вздохнём спокойно.
Pavlin_Mavlin• 16 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Пока они разрушают долбаную окраину. Соседи довольны. Остальным все равно.
Зяблик протестант• 16 мая 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
окраины нет такой страны, есть Украина.
Pavlin_Mavlin• 16 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
окраины нет такой страны, есть Украина.
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 16 мая 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Удалено администрацией...
раз вы так рьяно защищаете врага-соседа, то с вами не о чем разговаривать, жаль, что в стране есть люди, которые ненавидят страну в которой живут.
Pavlin_Mavlin• 16 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я и есть ваш враг, соседушка :)
И мне нравится, что делают наши западные «партнеры» с вашей страной, как изощренно издеваются над вами выбранные вами же правители. Выбранные вами в пику нам, кацапам и мокшам.
Прикольно, что вот все это вы сотворили с собой сами, вопя при этом о руке, ноге и гениталиях Кремля. Все потеряли и еще потеряете многое по своей вине, по своей жадности, недалекости и сельской местечковости — Коломойский уже прилетел. Принимать эстафету у Порошенко, встречайте ;)
Зяблик протестант• 16 мая 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Я и есть ваш враг, соседушка :)
А вы типа не причем, белые и пушистые и только добра желали, да-да. Не потеряем, Украину вы фиг получите.
Pavlin_Mavlin• 16 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
былоИпрошло
• 16 мая 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Я и есть ваш враг, соседушка :)
. Пффффф насмешил, рабыня Изаура...если тебе легче жить с такими мыслями, то на здоровье, не жаль..тебе и так нелегко там, дальше хуже
былоИпрошло
• 16 мая 2019
Небось пасёшься тут целыми днями, в ожидании темы про Россию, чтоб в срочном порядке рассказать какая жопа у нас тут) да можешь не утруждаться на весь этот ваш трёп у нас давно иммунитет
Pavlin_Mavlin• 16 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
Страдаю здесь неимоверно, спасибо за сочувствие) дон Леонсио совсем озверел, синьора померла, жених сгорел, Женуария на маисе экономит, Роза дразнится, стерва. Жизнь боль.
Таракашечка• 16 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
а ЗАЧЕМ НАМ это? мне лично пофиг. пусть хоть пропадут там все
та пусть
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Я тут как-то писала девушкам, которые в России живут, что у них тоже будет майдан, это вопрос времени. Они хором твердят: нет, у нас такого быть не может! Мы бдим и с нами такое не прокатит.
Зря, нельзя расслабляться.
голодный бунт- мейби, революция- невер.
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Ой, имперец у нас в гостях)) это ж надо какие хозяева жизни добрые, сами в мёрзлые бибеня пошли жить, а провинцию свою в классном климате на чернозёме сделали))) дододо, окраины они такие)))
Pavlin_Mavlin• 17 мая 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Удалено администрацией...
С-л-и-в ))) хорошего урожая шишек и ягеля вам!
Pavlin_Mavlin• 17 мая 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо. Благодаря окрестным гастарбайтерам урожай всегда собирается относительно задешево :)