Стриптизерка• 16 мая 2019
Загранпаспорт готовый в течение какого времени забрать можно ??
Я сейчас не в городе, буду где-то через полторы недели. Сколько он у них лежит??
Бывшая блондинка• 16 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
читала, что через месяц уничтожают
Через полгода передают в центральное подразделение.
Гу го гу го гу• 16 мая 2019
о, вот что нашла - Если вы подавали заявление в ЦНАП, то после изготовления паспорт будет храниться там месяц, после чего возвращается в ДМС отдел, с которым работает конкретный ЦНАП. Если в ДМС — то паспорта хранится там 1 год, после чего уничтожается.
Фея_3уровень• 16 мая 2019
Мы забрали через 2,5 мес после того как пришла СМС что готов. Никто их никуда из нашего отделения не отправлял.
Котомафия• 16 мая 2019
На сайте миграционой службы проверить, почитать, а можно и позвонить, не предлагать?