Помидорина• 16 мая 2019
Победа дочери Алсу аннулируется
Еее
rodzynka.l• 16 мая 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не верю) просто хочу еще фактов, что аннулировали действительно
Фиктивная• 16 мая 2019
Ответ дляУдачная
По моему на этом пиаре канал просто заработал. Как хорошо что нам это не показывают, еле вспомнила кто эти люди. По факту отвлекают посредственных россиян от проблем в стране, скучная тема..
вот это вряд ли, это большая неприятная проблема, вполне вероятно, что у них вообще заберут франшизу на проведение этой программы, а она очень рейтинговая
репутация для телеканала - это важно
другой вопрос, что они же пытаются отмазаться, что они не при чем
репутация для телеканала - это важно
Бюст Березуцкого• 16 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
чем они вообще думали, когда пихали свое среднестатическое чадо на конкурс?? ну сделали бы ей пару клипов, как алсу в свое время, благо денег хватает, и пела бы себе детка. К чему вообще это все было
Совершенно верно. Самое ужасное то, что сделали только хуже своему ребенку, все так сильно раздули на весь мир, что это травма и комплексы на всю жизнь будет. Даже жаль девчонку чисто по-человечески.
Она и поет, в принципе, нормально (в ютубе есть видео ’голос с микрофона’, там можно услышать ее голос), но теперь после такого карьеру певицы начинать - не в этой жизни...
Бюст Березуцкого• 16 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Думаю, что почти у всех победителей все куплено и проплачено. Особенно, в детских конкурсах.
Здесь ситуацию не знаю, не смотрела, не читала. Вообще, помню Алсу с песней Зимний сон) я сама была малышкой)А что у нее уже трое) удивлена)
Выходит, ее в свое время тоже ’толканули’
Вообще, несколько лет уже как инсайдеры рассказали, что все эти проекты типа Х-фактор, голос и т.п. - это битва продюсеров. Все эти Кароли, Данилки и Потапы приходят в жюри уже со своими подопечными, на которых они поворачиваются во время слепых прослушиваний и которые внезапно их выбирают наставниками. И потом они таким образом продолжают раскручивать свои проекты.
Будь ты хоть вторым Паваротти, ты не пройдешь отбор просто так. Твой максимум будет слепы прослушивания или кастинг. Тебе скажут, что ты молодец, спасибо, чеши домой, прямые эфиры тебе не светят. Сколько таких случаев уже было.
Ну и еще мысль для подумать: вы сильно хорошо помните финалистов и победителей этих песенных конкурсов? Особенно детских.
Помидорина
• 16 мая 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
странно, а два дня назад писали, что все честно
Сначала была информация от первого канала- у них все честно. А сегодня дали результаты какой-то независимой проверки.25 будут переснимать финал
Помидорина
• 16 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Да ладно мальчик, за которого болела вся страна, Эржан Максим, мальчишка из Казахстана ( вроде) который ездил с мамой на поезде на выступления, с вареными яйцами, бутербродами и термосом. Девочка Микелла, да, дочь миллиардера..позорище невиданного масштаба. Просто отвратительный поступок. Ее родители могут себе пропихнуть дочь в любые эфиры, купить любые песни, и снять любые клипы. Кстати, приз проекта, запись песни и миллион рублей. Дочь миллиардера выиграла миллион рублей ..бесконечное фу в их сторону
годовасик• 16 мая 2019
Ответ дляЦветочница
пс. я послушала 2 песни и мне очень понравился и голос, и тембр этой девочки. Красиво поет
Ее и педагог по вокалу послушал. И у него сложилось впечатление, что на слепых прослушиваниях вообще не она пела. Вообще посмотрите его видео на эту тему, толково объясняет.
Бюст Березуцкого• 16 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
Им надо было сразу делать красивый жест и отказываться от приза, раз пошли такие разговоры - мол, нам не надо, мы не нуждаемся. Тогда бы, вероятно, их вот так не ’дожали’ бы и оставили бы в покое.
Работаю в соцсетях, тоже сталкиваюсь с накруткой. По сути, накрутку может заказать любой человек и подставить конкурента, конкурента могут просто заблокировать или удалить из социальной сети, разбираться, кто виноват и кто был заказчиком - никто не будет.
годовасик• 16 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
Там еще и цимес в том, что победитель получает приз - 1 миллион рублей. И два миллиардера получили на развитие ребенка миллион рублей. А не Ержан, кторорый с 7 лет на свадьбах поет, чтоб в люди выбиться.
Асталависта бэйби• 16 мая 2019
если родителям не жалко других талантливых детей, которые объективно лучше и талантливей их чада, то почему мне должно быть жалко эту микеллу?????
не жалко, вообще
как-нибудь переживет)
и да, история с миллионом как-то вообще позорно выглядит
ну, ладно, накрутили........ ну, ладно, типа, победила
выйди и скажи: мы не нуждаемся, дарю этот приз эржану, например
но нет.....
жизнь научила, надеюсь
удар по самолюбию получили все
не жалко, вообще
как-нибудь переживет)
но нет.....
жизнь научила, надеюсь
удар по самолюбию получили все
Асталависта бэйби• 16 мая 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
как-то в унисон прям)