ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 мая 2019

Первый клас 2019, нужен ли рюкзак?

Документы отнес муж, никаких собраний пока не придвидется. Вопрос, нужен ли рюкзак для первоклашки?
И если будет жарко, ваши мальчики пойдут в классических брюках, или шортах или льняных тонких штанишках?
Пусин Кукин• 16 мая 2019
конечно нужен, ответ от первый класс 2018

Dimasha2012• 16 мая 2019
конечно
Дружная семейка• 16 мая 2019
конечно нужен, 4 учебника 6 тетрадей,пенал,бутылка,ланч бокс
Kattti• 16 мая 2019
Нужен конечно,мама первоклашки 2017.
Мой шел в брючках,но не в шортах никак
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 16 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Полноценный? Носите там либо что формата А4?
Дружная семейка• 16 мая 2019
мы пойдем во второй класса чиносы и поло,туфли больше не куплю
Дружная семейка• 16 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
там книга одна больше чем а 4
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 16 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
У нас однозначно мокасины будут
Нежная Лапка• 16 мая 2019
А ваш муж на работу в шортах ходит?

Гордая_птичка• 16 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
я тоже так сына собираюсь принарядить, хоть и купила школьные брюки, теперь они в продавалке
Пусин Кукин• 16 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Конечно носим. Тетрадь с печатной основой Математика и 2 учебника Буквар и Математика. Я у світі зошит...
Мистецтво, Дизайн - в школе хранят...
пенал, ланчбокс, бутылка.
Пусин Кукин• 16 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
А ваш муж на работу в шортах ходит?
Не выдумывайте, есть спец. школьные, классические шорты.
Анкос• 16 мая 2019
В любом случае будет деловой стиль. Черные брюки и белая рубашка. Не шорты.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 16 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
А ваш муж на работу в шортах ходит?
Классические шорты мальчику под мокасины почему бы и нет. Но на первый звонок скорее всего льняные или обычные чиносы возьму. Но с поло или приталенной рубашкой на выпуск
Я натуралка• 16 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да, рисование и труд
Жена сантехника• 16 мая 2019
Рюкзак нужен даже если учебники в классе остаются. Пенал, альбом, карандаши - краски, пластилин, другие принадлежности не на каждый день.. Не в пакете же их носить
Баксы_сдам• 16 мая 2019
Нужен обязательно, нам на собрании чесали что не нужен. В итоге я его еле поднимаю, все тетради с печатной основой формата А4
Точная копия плова• 16 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
у нас да,полноценный рюкзак.юс ортопедической спинкой
А4 у нас альбом -тетрадь по изобразительному, альбом-тетрадь Трудовичок
Екатерюша• 16 мая 2019
мама певоклашки 2018 года-рюкзак нужен. Букварь, математика, английский-книги большие. Брали каркасный ортопед. останется еще на второй класс точно

ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ага, нуууу нуу
сводите вашего в шортах в школу, выслушаете от учителя, учитель от директора , ребенок от детей
это школа, а не садик
Лиза-483b• 16 мая 2019
Да, рюкзак нужен, в шортах не надо идти, это неприемлемо, а вот брючки самое то какие хотите и рубашечка с короткими рукавами
НетЕщеНаверное• 16 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, обычный рюкзак. Математика,чтение,дослиджую свит, английский-учебники.+ папка для тетрадей и сами тетради +пенал с двумя ручками, двумя простыми карандашами,фломастерами.Дневник.
В школе тетради печатные, прописи. Папка для трудового и малювання.
НетЕщеНаверное• 16 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У нас однозначно мокасины будут
У нас деловой стиль одежды. Никаких джинс, футболок и тем более шорт.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 мая 2019
Навчання стало важчим ніж попередні роки. В мене діти 3 і 1 клас. Рюкзак повний: 3 великі книжки, 4 друкованих брошури, два зошити+чернетки, пенал. В класі шафки у кожного, але дз треба вдома доробляти, задають пів сорінки прописати з англ, 3-4 номери з математики, 5 -6 речень укр мова, але вчителька незадоволена, якщо не весь текст переписаний.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 16 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Переобуваться? Если да, то во что обуты?
Пусин Кукин• 16 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ага, нуууу нуу
это школа, а не садик
У меня дочь 1 кл весь год ходит - 2 юбка шорты зара и 1 юбка шорты некст, оочень удобно.
Есть сын и шорты но не рискнула пока, он в 4.
В английских школах все в шортах..
Пусин Кукин• 16 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нуш в 1 кл? Вчителька порушує програму. В нас нічого не задають, дитина все встигає на уроці ніби то дуже добре (табеля не бачила ще)
Пусин Кукин• 16 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
переобуваться - да! конгда грязь на улице. У меня дети - черные тапки некст или кларкс.
Коко Шанель• 16 мая 2019
Сын заканчивает первый класс по программе Росток. Рюкзак забирала домой два раза - осенние каникулы и зимние (грязный был от печенья внутри). Все! И заберу на последнем звонке домой.
Пол класса рюкзаки носят домой. Зачем, я не понимаю...
Воду и перекус ношу в своей сумочке, в классе перелаживаю в парту.
Антон-77cb• 16 мая 2019
Мы нашего сына тоже в школу собирали по полной, кстати нашли очень хороший сайт с школьными книгами и тетрадями, там и рюкзаки есть, и разная канцелярия, действуют скидки, вот ссылочка: https://azbooka.ooo/