Курочка-чубаточка• 27 октября 2013
Как правильно накраситься?
Что за чем идет???Хочу чтоб ровненькое личико было!Если в косметичке есть Тоналка Гирлен,виталюмьер,метеориты Гирлен и румяна Бенефита,для сужения пор бальзам Бенефита,База Гирлен Как это нанести(что нужно,а что нет)?????
Курочка-чубаточка
• 27 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Гирлен))))))))
Не поняла!???Могла что-то не правильно написать)))))
....не судите строго!
Курочка-чубаточка
• 27 октября 2013
Да я знаю....но может посоветуете как лучше...по собственному опыту!Просто нанесение косметики миллионы способов есть!
А_Шо_Такое• 27 октября 2013
1. Очистите лицо
2.увлажните его кремом (под глазами также)сделайте легкий массаж чтоб крем впитался
3.нанесите базу (соблюдая массажные линии)
4. наносим тоналку (на веки и под глазами тоже)
5. припудриваем все (если вечерний макияж используем спонж, если дневной широкую кисточку)
6.делаем макияж глаз, брови
7.Наносим румяна
8.метеориты наносим на выступающие части лица т.е. там где хотим визуально скрыть(выступающий подбородок, широкий нос и т.д)
бальзам для сужения пор используйте для ежедневного ухода за кожей
6.делаем макияж глаз, брови
7.Наносим румяна