Помидорина• 16 мая 2019

Интуиция говорит -БЫЛО, но доказательств нет

Девочки, у кого то так было??
Факта измены нет, доказательств-нет. Но чувствую что было и знаю с кем. Такое неприятное чувство(((
Ваша интуиция подтверждалась потом или нет?
Вечный двигатель• 16 мая 2019
да, к сожалению

Очень-очень• 16 мая 2019
Интуиция это все !
Конечно рулит чуйка
Советничаю тут• 16 мая 2019
Зачем они нужны? Отношения не полностью устраивают, это причина важней.
Барабасиха• 16 мая 2019
Когда кажется креститься надо. Если вам просто хочется с ним разойтись то не обязательно повод искать, взрослые же люди
автор Помидорина • 16 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
да, к сожалению

Как выяснили?
Очень-очень• 16 мая 2019
И не только на других тёток.
Была интуиция и по другим его проколам .
Все вылезло наружу .
автор Помидорина • 16 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
Нет, вы не понимаете. При чем тут разойтись! Для этого не нужен повод!
Очень-очень• 16 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
При чем тут разойтись .
Вы уже прямо вывода сделали
автор Помидорина • 16 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
И не только на других тёток.
Все вылезло наружу .
Вот я боюсь в лоб спрашивать....Потому что , он правду не ответит, а я снова увижу что врет ( по глазам, поведению). Ненавижу чувствовать себя дурой(((

Очень-очень• 16 мая 2019
Конечно, неприятно, когда брехня, двуличие .
Без доверия все не то и не так
Барабасиха• 16 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Так а для чего вам знать был ли факт измены? Если в любом случае расходиться не собираетесь то и не обращайте внимание на свои интуиции. А если не устраивает человек, нет доверия, так сразу досвидания и не забивать голову лишними мыслями.
автор Помидорина • 16 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
Оно так конечно. так и делаю-не знаю хорошо или плохо это. Все банально- семья, ребенок, быт и тд.
Очень-очень• 16 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Пфф, врут до последнего
И отпираются до последнего.
Даже на горячем и с фактами пытается из тебя дуру сделать.
Как вспомню , аж покалечить хочется . ссс....собака .
Мрази брехливые
Очень-очень• 16 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
Типа голова в песке это прямо счастье .
автор Помидорина • 16 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Пфф, врут до последнего
И отпираются до последнего.
Мрази брехливые
ДА!!!!!! Да, вот именно!!! Даже при фактах- ВРУТ до последнего
fenist-plus• 16 мая 2019
Ответ дляПомидорина

Как выяснили?
Есть частные детективные службы. Проследят и соберут любую информацию, о супруге, о деловых партнерах и прочее. Минимальная стоимость выйдет примерно 400-500 долларов.
Я_не_аноним_100%• 16 мая 2019
Ответ дляПомидорина
так вы и не спрашивайте.
просто скажите - ну что,вася, я ВСЁ знаю. собирай манатки..
Барабасиха• 16 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Ну и не рвите себе душу этими угадайками, если не готовы что то менять. Спросите, он ответит, да, сплю с Машей, дальше что?
Очень-очень• 16 мая 2019
Рано или поздно вылезет наружу то что ты и так знала ,но не трогала .
Потечет коричневое .
И потом тоже себя коришь
Ну знала же

пу_пугренчик• 16 мая 2019
Было, интуиция меня никогда не подводит.
Если вы хотите проверить-вперед.
Админко• 16 мая 2019
Де ви таких красенів берете що всі дівчата їх хочуть у вас увести?
Очень-очень• 16 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Казлы
автор Помидорина • 16 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Сейчас нет, думаю.
Барабасиха• 16 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Типа голова в песке это прямо счастье .
Так если человек в любом случае ничего не будет менять? Смысл в тех догадках и мучениях?
Очень-очень• 16 мая 2019
Ответ дляАдминко
Увести не при чем
автор Помидорина • 16 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
Вот если так ответит- с чистой совестью чемоданы ему соберу!!!!! к маше
fenist-plus• 16 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Просто всегда надо быть готовой жить без этого мужа. Как морально , так и финансово. И решения принимать не сгоряча.
автор Помидорина • 16 мая 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так вы и не спрашивайте.
Понимаете................Я примерно так и сказала.Только без манаток.
Типа не надо думать что я глупая, я знаю все ( намеками, подколами, недосказками)
Барабасиха• 16 мая 2019
Ответ дляАдминко
)))) Вот и я думаю, посмотришь по сторонам...ну ладно свой, за 20 лет уже привыкла, но чужие...кому они надо или мой красавчик кому? Ну разве что совсем если туго)))
автор Помидорина • 16 мая 2019
Ответ дляАдминко
Где вы такое прочитали?))))))))))))))
Не знаю кто там кого хочет увести- тема не об этом. Я и не задерживаю никого, насильно.