Калёва Замалёва• 16 мая 2019
Школьная Экскурсия Пирогово кто был, стоит ?
2 класс. Будет детям там интересно ? Кто то был классом ?
Можете что то сказать ?
Что то мне кажется не оч интересно, плюс далеко с левого берега, открытое большое пространство...
Можете что то сказать ?
Yuliya3012• 16 мая 2019
Очень даже стоит. Для деток это как сказка. Очень на долго впечатлений хватает.
Ноги от ушей• 16 мая 2019
Можете отказаться от экскурсии, насильно никто никого не тянет.
Сходите в этот день с ребёнком туда, где вашей семье будет интересно.
Как раз занимаемся организацией поездки в Пирогово, Левый берег
Губка Боб• 16 мая 2019
вы думаете пускать ли ребенка или в комитете, сочиняете, на какую экскурсию поехать?
НашлаПерепискуМужа• 16 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну походят, ну посмотрят на мельницы, хатынки и что ? ...
Так можна сказати про 95% екскурсій
.
Для 2-класників, на мою думку, взагалі байдуже куди їхати. Там вся суть криється в самій поїздці, а куди - то вже другорядне (для більшості).
. Для 2-класників, на мою думку, взагалі байдуже куди їхати. Там вся суть криється в самій поїздці, а куди - то вже другорядне (для більшості).
Банан-барабан• 16 мая 2019
В Пирогово детям раздолье. Желательно, чтобы было сухо, иначе нормально не погулять.
Калёва Замалёва
• 16 мая 2019
Просто я не была сама там только фо то посмотрела , спраши ваю интересно будет или нет ?
Калёва Замалёва
• 16 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Я думаю будет ли интересно .
Калёва Замалёва
• 16 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Отож, погода у нас что попало сейчас, день жара, день дождь может ьыть. И прогнозы не очень точны (((
Попа как у Кардашьян• 16 мая 2019
Детей возили в 4 классе и повезём в 6 в этом году отметить там последний звонок. Хорошая экскурсия.
Таракашечка• 16 мая 2019
Думаю в зоопарке им точно будет интереснее.
Пирогово для таких детей просто как любой другой парк, побегать и подурачится.
На перекуре• 16 мая 2019
там хорошо, но 2 класс - они выходят? там территория ого-го. или брать бутеры. сидушки и с привалами)))
Дон Пэдро• 16 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
У тех кто был сам или у кого были дети . А что. ?
Моему ребенку и в 4 года там было интересно.
Мама Павлика• 16 мая 2019
мне он очень растянут, много ходить придется. Хотя если вы планируете осмотреть не весь музей, а часть + организовать детям пикник то вариант хороший. Мы своих после 3 класса возили в Переяслов, понравилось хотя устали жутко.