Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2019
Какие кеды лучше
Уже заказала джеокс (1), потом увидела гант (2) и засомневалась. Первые кожа с перфорацией, вторые тканевые. Вот подумала что тканевые на лето лучше были бы.
Результат:
вже голосів:
37 (52.11%)
30 (42.25%)
4 (5.63%)
Никакие
Майданщица• 16 мая 2019
мне кажется вторые очень маркие, джеокс очень качественная и удобная обувь (по крайней мере раньше были)
Заместитель Анонима• 16 мая 2019
У меня летние Nike, тоже сеточкой они очень быстро сохнут, стираю в стиралке, поэтому на лето я за второй вариант, в первых Вы спаритесь.
Этожзвяздаяегообожаю
• 16 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну это же не единственная обувь, чтобы в ней страдать и париться. Да еще и неизвестно какое будет лето)