Женамужная• 16 мая 2019
вопрос по букингу
есть бронь,с сегодняшнего дня уже нет бесплатной отмены,то есть вроде как надо платить,предоплату.Но никаких извещений нет.Чего ожидать ?Букинг сам пришлет реквизиты на оплату или самим связываться с букингом,или хозяином объекта и спрашивать ,как оплачивать?
ПМСница• 16 мая 2019
Радует только то, что порядочных все-таки больше. Плохо, что отзыв о жилье на букинге можно написать только после заезда, т.е., других уберечь от непорядочного владельца нельзя.
БеллаДонна• 16 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
очень нравится, не нравится звезды, которые решают, что их ждут всегда и везде...
в цивілізованих країнах так і є, дивно, що на вас ще ніхто не жалівся за такі повороти, букінг допомагає клієнтам
Гордая_птичка• 16 мая 2019
Ответ дляПМСница
и еще хуже, что только на букинге нельзя оставить или прочитать отзыв о проживающих...
Гордая_птичка• 16 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
букинг конечно вам помогает, но я вам скажу по секрету-он всегда на стороне владельцев, потому что владельцы сотрудничают с ним годами и платят комиссию...
БеллаДонна• 16 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
їм нема сенсу співпрацювати з тими, на кого будуть постійні скарги, як турист - отримувала від них підтримку навіть із заміною номера на значно дорожчий. Просто наші люди ще не дуже знають своїх прав і тихо мовчать
МУСЯкомарова• 16 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
Наверное это какая-то Кирилловка, заграничные туристы туда не ездят, а наши не привыкли отстаивать свои права
ПМСница• 16 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Это вам так кажется, на самом деле букингу дороже его репутация.
БеллаДонна• 16 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
я в Україні бронюю тільки Карпати і часто офігіваю від рейтингів готелів, пару негативних відгуків і є реальними, а інші туристи співають дифірамби совковим умовам за ціною ріксоса