Благоуханочка• 16 мая 2019

Работала 12 часов муж пришёл на три час раньше

Он даже не разогрел себе еду. Еже и строит обиженного голодного. Понятно что он мудак. Просто поплакать.
Ду да ду да ду• 16 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Я накрыла только себе, сижу сама ем. Эта скотина еще и обижен.

Ду да ду да ду• 16 мая 2019
Ответ дляКохонэ
Ну голова то должна быть, жена придет голодная и уставшая, а ты три часа дома. Я за три часа на неделю вперёд наготовить могу, не говоря уже о разогреве готового.
, та прям на неделю)))
Нетутешня• 16 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Хуже, когда мозгов вообще нет, что даже подумать нельзя, что муж ждёт жену на совместный ужин. Идите своих кошаков покормите, видно что с мужиками нормальными у вас нескладуха.
ничего он не ждал. Ждал маменьку
автор Благоуханочка • 16 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Так мама сказала, что она королева и заслуживает лучшего. Вот и ждала, что муж должен суетитсяи угадывать, только потому, что раньше пришел. Не додумался разогреть.
Вот так бабы сами придумают проблему и сами обидятся. Уходить конечно от мужика не будут. Это не повод для развода. Но нервотрепку устроят))) И при чем раз в неделю стабильно. Да, автор?)
А позвони ты, да узнай у мужа ’как дела, дорогой, домой еду. А, ты дома, ну грей еду ’. Гляди и губы по полу бы не шлепали от обиды. А мог бы и секс произойти)) А теперь всем плохо.
Позвонила, трубку не брал. Пришла вижу он не ел. Сама себе один бутерброд сделала, пришла не живая, устала. Он обиделся что не накормили детину.
Фенте Фря• 16 мая 2019
Ответ дляКохонэ
Для этого и сижу) чужой опыт изучаю, мотивы поведения, плюс всякие полезные темы бывают, про детей, жилье и все такое.
я по ссылке как-то перешла на мужской форум ’ антибабский’ и тоже от любопытства там решила задержаться) эмм.. мой мир никогда не станет прежний ))) такого начиталась...а эти ж люди среди нас )