Люда Людоедова• 16 мая 2019
Все мужики пялятся на улице
Даже если с девушкой идет, глаза бегают. Как на это реагировать? А вообще любит, заботится, все деньги приносит. Странная у мужиков любовь? Если тут есть мужчины, приоткройте свои мысли, что там в голове у Вас?
Бабушка-байкерша• 16 мая 2019
а еще перестаньте его ревновать и отслеживать - это он должен бояться вас потерять, только так он будет ценить.
Люда Людоедова
• 16 мая 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
у вас в отношениях просто нет близости и доверия. Парадокс, но... когда она появится, ваш мужчина поймет, что действительно любит вас. И позовет замуж, если еще не)))
И смотреть как голодающий перестанет)
из личного опыта говорю))))
И смотреть как голодающий перестанет)
из личного опыта говорю))))
женаты 10лет, сейчас я беременна и да голодающий, потому что мне сейчас нельзя. Это разве повод в трудную минуту думать только о письке?
Продавец овец• 16 мая 2019
Ответ дляМиззери
Аналогично, стариков красивых очень люблю рассматривать, красивая старость это такая редкость.
Оо
Я их фото, если встречаю в пинтерест , сохраняю
Стиляг и красивых седовласых породистых женщин
Докладная• 16 мая 2019
Я тоже нормально отношусь к - посмотреть,но пялиться- это уже другое. У моего мужа 3 версии было всегда : 1 - секса ему мало ,не давала бывало; затем через время - я ж мужик,все смотрят,затем- тебе кажется ( когда я уже скандал устраивала дома). Сказала - не устраиваю- вали,пока не доходит,все в шутку воспринимает.
Shiney Beauty• 16 мая 2019
А те которые геи тоже пялятся? Если нет, то формулировка ’все мужики’ манипулятивная.
Бабушка-байкерша• 16 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
да хоть 20 лет, нет близости душевной
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну вы свою письку удовлетворили и она спокойна ближайшие несколько лет, а может и до конца жизни, а его писька осталась неизменна и полна желания ;)
КондуктЕр тролейбуса• 16 мая 2019
Мой мало ходит по улицам. Ездит. Может без меня и пялится,. Со мной, на дортгу смотрит.
Кузьки не мати• 17 мая 2019
Я спостерігаю і за тими жінками (девушкамі) які непоказують (ховають щось на тілі, або щось непідконтрольне в голові?) своє тіло, і хочу зрозуміти чому. За підлітками і дітьми спостерігати важко і майже завжди це втрата часу (хоч для мене немає плину часу майже, але є час який я використовую для чогось), бо в них ще майже нічого не сформувалося в логічну дію (з моїх спостережень), в них майже все на емоціях і логічного мало , молоді і досвдчені теж можуть вирішити діяти під ємоціями але вже буде з краплями логіки), менше проблем коли одне логічне доповнює інше логічне і так далі (коли потрібно), і тоді не буде капризних дій (капризні думки не враховуються ) не в тему. Краще не спокушатися коли дивишся на підлітків і надто молодих (звісно можна спостерігати за тим що може бути якщо би було спостерігаючи за інформацією в голові яку хочеш обміркувати), бо якщо спробувати зрозуміти що у підлітків в голові, то це не те чого хоче розумна людина для спільного життя (для нових думок я гадаю можна але це дуже важко бо ви розумна людина а то дитина, майже неможливо думати як підліток бо там бум тарарам). Дитина (підлітки, надто молоді, і інколи розумні і досвідчені люди ) швидко відійде в сторону перед труднощами щоб не показувати свою недосвідченність а розумна людина навряд чи відступити захоче в сторону перед труднощами. Дивитися і вчитися, а якщо ваш зір (погляди на щось)спокушає, то краще підти і міркувати для свого зору щоб замінити старий який заслуговує на те щоб його вирвати.