Зоркая Зорро• 16 мая 2019
Мокрые ручки и ножки у ребенка
Девочки, моей доце 1год и 10 мес. Витамин Д давала ещё недавно. Сейчас жарко, перестала. И как то заметила, что ручки-ножки все время потные. Жарко стало или в чем дело? Ещё неделю назад такого не замечала. Как у ваших масиков?
Зоркая Зорро
• 16 мая 2019
Ответ дляМама Чели
на улице +25, а вы поди шапку на ребенка надеваете и куртку?)
Не издевайтесь. Вон в футболке одной ходит дома и на улице так же.
#Пойду_кгадалке• 16 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
А чего не спит? Одиннадцатый час, мои оба уже второй час спят. Режим нужен. И попробуйте контрастные обливания ручек-ножек во время вечернего душа, холодное-горячее
Зоркая Зорро
• 16 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так жара на улице... конечно потные
У сына 6 лет сухие
Зоркая Зорро
• 16 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вопрос не про режим. Режим у моих детей есть. Режим это не в 9 спать. Никогда так никто у нас не ложился. В тёплое время года до пол девятого еще гуляем.