Пез Году Неделя• 16 мая 2019

Люблю друга

но для него я действительно всего лишь друг (((как быть ??
автор Пез Году Неделя • 16 мая 2019
Скажу потеряю его и как друга ((

Бабайко• 16 мая 2019
Заведите отношение не с другом. Клин клином вышибают.
графиняВишенка• 16 мая 2019
попробуйте с ним пофлиртовать, может он тоже не прочь)
НеВРотик• 16 мая 2019
Чоловік як друг завжди не проти мати стомґсунки
Deila• 16 мая 2019
а теоретически...
почему у Вас не могут быть отношений?
Садоводница• 16 мая 2019
Ответ дляDeila
а теоретически...
почему у Вас не могут быть отношений?
может друг в отношениях?
Deila• 16 мая 2019
Ответ дляСадоводница
может друг в отношениях?
ну вот и ждем от автора ответ.
может он и женат, и она замужем..
Садоводница• 16 мая 2019
Ответ дляDeila
ну вот и ждем от автора ответ.
может он и женат, и она замужем..
тогда лучше дружить)
автор Пез Году Неделя • 16 мая 2019
Ответ дляDeila
ну вот и ждем от автора ответ.
может он и женат, и она замужем..
Нет мы оба свободны

автор Пез Году Неделя • 16 мая 2019
Ответ дляDeila
а теоретически...
почему у Вас не могут быть отношений?
Потому что когда то у нас был разговор ... что между нами может быть только дружба ... говорил он
автор Пез Году Неделя • 16 мая 2019
Я не толстая ) не урод) просто я для него друг .....
Борода• 17 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Так может он тоже пересмотрел свои взгляды на Вас с тех пор?
Мудробаба• 17 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
не попробуете не узнаете ) начала я когда-то с парнем встречаться(ничего серьезного не было), так вот он пропал через пару свиданий и оказалось, что с подружкой моей (много лет они дружили) спит
сейчас у них благополучно ребенку уже 7 лет вот такие друзья, соседи ))) любовь у них тогда была, сейчас не знаю ) А началось все случайно с пьяного секса )) не попробуете не узнаете )
Трактор Вика• 17 мая 2019
Любите, разьве Вам, кто то может запретить любить? Это Ваше, наслаждайтесь этим чувством:)
Кузьки не мати• 17 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Якщо ви ВИРІШИЛИ що він підходить вам, то чому не пошукати іншого. Рідко такі друзі бувають що не зкористаються можливістью. І у вас з вашим партнерам новим буде гарний друг що не зруйнує ваше життя.
Кузьки не мати• 18 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Може так? Вирішили - що з кимсь вам легше бути тим ким ви є щоб жити і здійснювати свої бажання. Що ви зможете зробити наступної години залежить від вашого бажання до долання труднощів ’любиш кататися , люби і садочки возить ’.
Кузьки не мати• 18 мая 2019
Саночки возить*