Швабристка• 16 мая 2019

Яка користь з краси

Бути гарною? Ви знаєте тих, кому краса принесла щастя, гроші і тд? Моя подружка красуня, але живе в містечку, працює, діти і чоловіку та краса байдужа
вареный_look• 17 мая 2019
Внешняя красота покорила моего будущего мужа, пока я шла по коридору, в свой кабинет, на вызов))А вот дальше все построилось на единстве взглядов и мировоззрений,на одинаковых увлечениях и хобби,внешность оказалась лишь приятным бонусом,не больше,хотя нет,у нас получились красивые дети :сын и 4 дочки.В этом году 21 как мы женаты,а нам до сих пор весело и тепло рядом друг с другом,и никто в целом свете нам не нужен,мы друзья,коллеги,соратники,любовники,он до сих пор называет меня своей девочкой(конечно я хорошо выгляжу,кстати,благодаря заботе мужа),но говорит он так не поэтому.Такое чувство что мы 2 половинки одного целого,кажется что я знаю его с рождения.
А ведь этого всего могло и не быть,за месяц до нашей встречи меня вынудили перейти, без моего согласия, в другое отделение,я неделю рыдала на новом рабочем месте,но если бы осталась на прежнем,мы никогда бы не встретились.

Ежик Хрюха• 17 мая 2019
Ответ длявареный_look
та нет, этого всего могло не быть, если бы были стремной не красивой бабой.
тогда бы ваш лучший в мире муж просто не обратил бы на вас никакого внимания вот и все. прошли бы вы вся такая стремная по коридору и всем пофиг, никто бы даже не заметил
Бутылка с банками• 17 мая 2019
Ответ дляГладиолус
Какое отношение имеют наряды к красоте? В нарядах любая может стать красавицей. Красивая женщина, это ухоженная женщина это чистые волосы, минимум домашней укладки, здоровые зубы, аккуратно подпилены ногти, не обязательно гель лак. И недорогая правильно подобранная одежда, которая подчеркнёт красоту, лица и фигуры. У вас автор совсем нет понятия о красоте.
Красивая - это красивая, а не то, что Вы перечислили, хоть трижды будет чистая голова и аккуратные ногти, если женщина толста, прыщава или носата, она не станет красавицей в глазах окружающих.
вареный_look• 17 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Прошу прощения,муж соскучился и утащил в спальню.

В подростковом периоде я была уверенна что некрасива.Высокая,стройная,но мама почему-то некрасиво стригла меня,одевая на голову мисочку)),я из очень бедной ,многодетной семьи,где одежда доставалась по наследству от сердобольных женщин которые знали мамино положение.Т.е зрелище еще то)),в то время как ,все поголовно, носили турецкие свитеры,я донашивала чьи-то старые одежки,тогда отменили школьную форму,но меня это не сломило)))Мама ушла от папы,когда младшей сестре было 5 мес.Развал Союза,мама на пенсии по выслуге лет и нас трое.Одежды и еды было мало,но я окончила муз.школу,училась в художке,ходила на танцы,т.е.мама мной занималась.
Так вот у меня была подруга,она рано начала краситься,мама покупала ей в сезон пару модных вещей и вообще,Лера,умела быть душой компании.С ней знакомились всегда и везде,меня же часто просили потеряться и не путаться под ногами.
И вдруг,когда я окончила школу,мама перестала заниматься моим внешним видом,я отрастила волосы, потом оказалось что худые,красивые,длинные ноги это круто,а не смертельный приговор))
Так из гадкого утенка,я превратилась в лебедя,но еще очень долго в это не верила.
Кстати,хотя знакомств было много,я практически от всех избавлялась через 5 мин.,вот не мое,не комфортно и все тут.А после первого свидания с мужем,на котором мы проговорили целый день и не могли остановиться,мы поняли что нашли друг друга.
Еще немного о красоте,на работе со мной познакомился красавец грек,влюбился,познакомил с родителями,водил по ресторанам,учился здесь в медиституте,открыл свою клинику на родине,но вот не то,понимаете,все при нем,а меня не цепляет.Уехал домой,звал с собой,звонил,умолял,до сих пор,примерно раз в году,звонит моей маме чтобы узнать замужем ли я еще.
И еще ,наверное навлеку на себя гнев,но скажу,Виктория Бекхэм,лично для меня стремная, как бы ее там не превозносили,но у нее красавец муж который ее любит.Есть над чем подумать)))