Швабристка• 16 мая 2019
Яка користь з краси
Бути гарною? Ви знаєте тих, кому краса принесла щастя, гроші і тд? Моя подружка красуня, але живе в містечку, працює, діти і чоловіку та краса байдужа
Кастрюлька• 16 мая 2019
Это просто удобно.
Легче решаются большинство вопросов. Но ничего не гарантирует
Швабристка
• 16 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
можно подумать, что ’байдужа’....А кому счастье принесло уродство?
То інша крайність, в неї зовнішність неймовірна, але нема грошей не наряди, тягне все на собі
Швидка Настя• 16 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Бо до краси ще б розуму хоч трохи
Гладиолус• 16 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Какое отношение имеют наряды к красоте? В нарядах любая может стать красавицей. Красивая женщина, это ухоженная женщина это чистые волосы, минимум домашней укладки, здоровые зубы, аккуратно подпилены ногти, не обязательно гель лак. И недорогая правильно подобранная одежда, которая подчеркнёт красоту, лица и фигуры. У вас автор совсем нет понятия о красоте.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 мая 2019
Згадала пісню Сердючки ’хорошо красавицам, вони все нравятся...’
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2019
Встечают по одежде. Вот только в этом есть смысл красоты. А к любви и т.д.это отношения не имеет.
Оябунчик• 16 мая 2019
Не красота, а шарм должны быть. Но только при условии: мозги + шарм может быть успех во многом.
Радуга-дуга• 16 мая 2019
А что такое красота? Я вообще не понимаю до конца:)) Красота - это дело вкуса. Некоторые подруги считают себя красотками, а что по мне - страшненькие. Недавно фильм смотрела ’великая красота’, там свой вариант:)
Радуга-дуга• 16 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Красивым женщинам всегда позволено больше чем некрасивым.
Например?
Радуга-дуга• 16 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Красивым все равно легче в социуме.
В социуоме легче хитрожопым:) В который раз убеждаюсь.
Оябунчик• 16 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
100 % безпринципным и хитрожопым
Пышечка• 16 мая 2019
Красота - это дар и первичный бонус данный свыше. По статистике красивых детей любят чаще и больше (если родители нормальные! патологии не берутся во внимание), красивым легче принять внешность в подростковом возрасте (кризис), больше внимания, красота - это проходной билет ко многим вопросам, а вот пройдя + разум .. будет толк. Этот бонус идет по жизни в одиночке, он ничего более не гарантирует (удачу, любовь, успех, блага материальные - ни-че-го!) НО этот бонус очень важен, ценен и нужен... не все умеют видеть/ценить в себе подобное. Особенно он не ценится, если девочка с неправильным видением, ломаной самооценкой, внутренне не сформирована - потенциальная жертва от отношениях...
Стопудова• 16 мая 2019
Красота помогает на себя обратить внимание одним присутствием и при этом не открывая рот. Помогает завязать знакомство. Но потом в игру вступает речь. И тут всё может обернуться иначе...
Ежик Хрюха• 16 мая 2019
Ответ дляШвабристка
при чем тут деньги, если она лох
Засомневаю• 16 мая 2019
Ну некрасивые не поймут)) Да, красивые желанны для мужчин. У них много поклонников, следовательно можно выбрать лучшего. Опять же везде проще, в учебе, на работе,если женщина привлекательна внешне для мужчины этим можно круто пользоваться
Черепаха Тортила• 16 мая 2019
+1 до того твердження, що легше в соціумі. є подруги-красуні, на них завжди звертають увагу і затримують погляди
Ширли-Мырли• 17 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
И при приеме на работу тоже обратят внимание чаще на красивую. Интуитивно. Особенно если работа с людьми.
Жабры жабы• 17 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Супрун.
Сирожено_пирожено• 17 мая 2019
Ответ дляШвабристка
не умеет пользоваться своей красотой.
Сирожено_пирожено• 17 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
Супрун.
будь она красивее, не была бы так счастлива?
Ширли-Мырли• 17 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Кстати, а никто не замечал,что у нее внешность монашки? Вот так и хочется на нее эту их рясу одеть