Швабристка• 16 мая 2019

Яка користь з краси

Бути гарною? Ви знаєте тих, кому краса принесла щастя, гроші і тд? Моя подружка красуня, але живе в містечку, працює, діти і чоловіку та краса байдужа
Едимнаморе• 16 мая 2019
оцениваю только мужскую красоту. до женской мне байдуже

Сирожено_пирожено• 16 мая 2019
можно подумать, что ’байдужа’....А кому счастье принесло уродство?
Кастрюлька• 16 мая 2019
Это просто удобно.
Легче решаются большинство вопросов. Но ничего не гарантирует
автор Швабристка • 16 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
То інша крайність, в неї зовнішність неймовірна, але нема грошей не наряди, тягне все на собі
Пффф 100%• 16 мая 2019
Красивым все равно легче в социуме.
Швидка Настя• 16 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Бо до краси ще б розуму хоч трохи
fenist-plus• 16 мая 2019
Красивым женщинам всегда позволено больше чем некрасивым.
Гладиолус• 16 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Какое отношение имеют наряды к красоте? В нарядах любая может стать красавицей. Красивая женщина, это ухоженная женщина это чистые волосы, минимум домашней укладки, здоровые зубы, аккуратно подпилены ногти, не обязательно гель лак. И недорогая правильно подобранная одежда, которая подчеркнёт красоту, лица и фигуры. У вас автор совсем нет понятия о красоте.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 мая 2019
Згадала пісню Сердючки ’хорошо красавицам, вони все нравятся...’

Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2019
Встечают по одежде. Вот только в этом есть смысл красоты. А к любви и т.д.это отношения не имеет.
Оябунчик• 16 мая 2019
Не красота, а шарм должны быть. Но только при условии: мозги + шарм может быть успех во многом.
Радуга-дуга• 16 мая 2019
А что такое красота? Я вообще не понимаю до конца:)) Красота - это дело вкуса. Некоторые подруги считают себя красотками, а что по мне - страшненькие. Недавно фильм смотрела ’великая красота’, там свой вариант:)
Радуга-дуга• 16 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Например?
Радуга-дуга• 16 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Красивым все равно легче в социуме.
В социуоме легче хитрожопым:) В который раз убеждаюсь.
Оябунчик• 16 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
100 % безпринципным и хитрожопым
Пышечка• 16 мая 2019
Красота - это дар и первичный бонус данный свыше. По статистике красивых детей любят чаще и больше (если родители нормальные! патологии не берутся во внимание), красивым легче принять внешность в подростковом возрасте (кризис), больше внимания, красота - это проходной билет ко многим вопросам, а вот пройдя + разум .. будет толк. Этот бонус идет по жизни в одиночке, он ничего более не гарантирует (удачу, любовь, успех, блага материальные - ни-че-го!) НО этот бонус очень важен, ценен и нужен... не все умеют видеть/ценить в себе подобное. Особенно он не ценится, если девочка с неправильным видением, ломаной самооценкой, внутренне не сформирована - потенциальная жертва от отношениях...
Паспортный стол• 16 мая 2019
знакомая удачно вышла замуж
Ширли-Мырли• 16 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Красивым все равно легче в социуме.
Стопудова• 16 мая 2019
Красота помогает на себя обратить внимание одним присутствием и при этом не открывая рот. Помогает завязать знакомство. Но потом в игру вступает речь. И тут всё может обернуться иначе...

Ежик Хрюха• 16 мая 2019
Ответ дляШвабристка
при чем тут деньги, если она лох
Ежик Хрюха• 16 мая 2019
к красоте еще ум нада
а так то да,, красота это бонус
Засомневаю• 16 мая 2019
Ну некрасивые не поймут)) Да, красивые желанны для мужчин. У них много поклонников, следовательно можно выбрать лучшего. Опять же везде проще, в учебе, на работе,если женщина привлекательна внешне для мужчины этим можно круто пользоваться
Черепаха Тортила• 16 мая 2019
+1 до того твердження, що легше в соціумі. є подруги-красуні, на них завжди звертають увагу і затримують погляди
Ширли-Мырли• 17 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
И при приеме на работу тоже обратят внимание чаще на красивую. Интуитивно. Особенно если работа с людьми.
Жабры жабы• 17 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Супрун.
Ширли-Мырли• 17 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
Супрун.
Так она скорее ’вопреки’
Сирожено_пирожено• 17 мая 2019
Ответ дляШвабристка
не умеет пользоваться своей красотой.
Сирожено_пирожено• 17 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
Супрун.
будь она красивее, не была бы так счастлива?
Ширли-Мырли• 17 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Кстати, а никто не замечал,что у нее внешность монашки? Вот так и хочется на нее эту их рясу одеть
Shiney Beauty• 17 мая 2019
Красота это данность. А способность ее увидеть - талант.