Тектоническая расческа.• 17 мая 2019
А бывают ли случаи когда можно простить измену?
Если у вас семья и дети.
Или категорически нет и сразу уходить .
И что для вас измена?
Или категорически нет и сразу уходить .
И что для вас измена?
МУСЯкомарова• 17 мая 2019
Знаете, вот сейчас......к своему сожалению, думаю простила бы мужу измену, за дорогие подарки, за дом в Испании, за недвижимость хорошую, за машину новую дорогую, за счет в нескольких банках и за портфель с пассивным доходом. За все это сразу. Простила бы, вот честно. Это значит, что я бедная церковная мышка.....
ИграйМойГормон• 17 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы думаете Вы ему так дороги,вот на такую скаженную сумму?
ИграйМойГормон• 17 мая 2019
Сейчас такие мужчины,что за претензии еще и отправят куда подальше...
Веснушка• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Принято считать, что в презервативе - не измена.
Если только скраю чууть-чуть, то тоже не измена.
Поэтому, надо понимать более точно условия задачи и вопрос.
с краю и в презике - это что то очень личное? бывают такие габариты, что как не старайся, все равно будет с краю. То даже не измена, а ’куда ж ты лезешь Вася......’
МУСЯкомарова• 17 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Тюююю, разве это скаженна сумма??? Как для настоящего мужика, нет. Посильные усилия...
ИграйМойГормон• 17 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Да перевелись они настоящие мужики-то,это уже скарб
Да и настоящий мужик-это не бабло,а качества в 1 очередь.
А большие деньги еще никого не сделали лучше и благородней,а наоборот,только распаскуживают людей
В шоколаде• 17 мая 2019
Простить можно почти все. Любимыми и близкими людьми нечего разбрасываться )
МЕСТО_Встречи• 17 мая 2019
Ответ дляВ шоколаде
Почти все. Кроме чего?
МЕСТО_Встречи• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
А никто такой жене не виноват, что она вела беспорядочную половую жизнь со своим мужем.
Сама знала, на что шла!
Мужская логика. Жена сама виновата, что у нее муж козел.
Беспорядочная половая жизнь со своим мужем - новый перл советчицы.
НичеНипанимаю• 17 мая 2019
Если измена отвернула Вас от мужчины - значит, Вы его не любили. Любовь, она безусловная. И не требует подтверждений в виде верности. А если Вам для поддержания своего чувства собственного достоинства нужна чья-тоиверность - это плохо. Надо работать над собой.
Требовать верности - совершать над человеком эмоциональное и физическое насилие. Налеюсь, в скором времени за этот введут уголовную ответственность, точно так же как и за рукоприкладство. Суть то одинаковое - издевательство над тем, с кем живешь.
Меряно-перемеряно• 17 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
по-разному. Знала пару, где муж любовницу домой водил, пока жена на работе. И когда уже собирался с женой расходиться, еще занимался с ней незащищенным сексом, она могла и подхватить что-то, и забеременеть. Такое, например, не простила бы никогда.
хм.... они никогда не защишаются. не знали? и все и прощают и живут дальше. только редко кто расходится .
Меряно-перемеряно• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
и кунька-тоже не измена..
жижифреймут• 17 мая 2019
Ответ дляСкелет дыни
Я б простила в случае изнасилования только.
Мужики возьмут это себе на заметку. Не подсказывайте!
Коварная Зая• 17 мая 2019
Ответ дляМамОмужа
Бывает
Если во-первых, прощения просят. Во-вторых, что-то делают для этого. В третьих, устраняют причины измены полностью, и последствия тоже. В четвёртых, напрягается так мужик неистово, что на уровне рефлексов запишется «измена - энерго-, финансовозатратное мероприятие, не так уж и хочется». В-пятых, чтоб был готов вынимать этот нож из спины, вытирать слезы, слушать упреки и припоминания, пока самой женщине не надоест вспоминать, возможно долго
Лично я по этим пунктам простила и не жалею
Только зачем это мужику, не объясните? Так любит жену и детей?
Бывает и такое• 17 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
1) доход мужа 10 тыс.грн/мес -- я тебя не прощаю
2) доход мужа 100 тыс.грн/мес -- ничего страшного, я тебя прошщю. Можешь изменять сколько хочешь.
У меня наоборот. Доход 8 тыс.. - прощу, ибо материально зависима
Вбигудях• 17 мая 2019
Я могла бы простить только в двух случаях: 1. если бы секс с другой случился по дуроси, бес по путал, и больше бы не повторялся, 2. искренне бы сокрушался, и прилагал бы максимум усилий сохранить семью.
В случае, если бы муж, как собака на сене, и тебя люблю и её, не могу забыть, и прочая хрень, приняла бы решение за него и освободила бы его от супружеского долга :)
С хроническим бы любителем разнообразия, не жила бы вообще.
И ещё, если мужик изменят в открытую, хреново шифруется, то он либо дурак, либо совершенно не уважает и не ценит свою жену. Второе чаще встречается, чем первое. По этому, прощай не прощай, мужику до лампочки прощения, и уж тем более женщина, которая все прощает и прощает.
Ответ дляКузнецOFF
Сама знала, на что шла!
Вы превзошли сами себя
По теме. Об изменах мне неизвестно, но в большинстве случаев я бы простила, действительно есть в жизни вещи и поважнее, чем эта физкультура.
Альфред Шнитке• 17 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Домой для меня это самый ничтожный тип мужиков, фу, никогда бы такое не простила.
Даже для самого гулящего балбеса семья - это должно быть святое и неприкосновенное.
Петя-петушок• 17 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Любовь безусловная только к детям.
Петя-петушок• 17 мая 2019
Ответ дляВбигудях
harchushyn• 17 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Жить дальше
Зраду пробачити ЩИРО не можна. Дуже багато там емоцій намішано.
Можна ЗМИРИТИСЯ і жити з цим . От багато хто це називає-пробачити
Изподтишка• 17 мая 2019
Ответ дляВ шоколаде
Особенно, если любимый оказался предателем и у него другая любимая, хоть и на пару часов?
Не простила бы. Узнаю, разбираться не буду. Разведусь и будь здоров. Нет оправдания предательству и никогда не было.
Перемелица• 17 мая 2019
Ответ дляКапитошечка

Таки в курсе• 17 мая 2019
Ответ дляmikshyta
Простить можно - нельзя забыть итдоверять как прежде...
Это и есть не простить.
Аноним_1289• 17 мая 2019
Ответ дляShiney Beauty
Бывают случаи когда измены не бывает, но прощать не хочется ;)
Это что за случаи такие?