Тектоническая расческа.• 17 мая 2019
А бывают ли случаи когда можно простить измену?
Если у вас семья и дети.
Или категорически нет и сразу уходить .
И что для вас измена?
Или категорически нет и сразу уходить .
И что для вас измена?
МУСЯкомарова• 17 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Если измена отвернула Вас от мужчины - значит, Вы его не любили. Любовь, она безусловная. И не требует подтверждений в виде верности. А если Вам для поддержания своего чувства собственного достоинства нужна чья-тоиверность - это плохо. Надо работать над собой.
Требовать верности - совершать над человеком эмоциональное и физическое насилие. Налеюсь, в скором времени за этот введут уголовную ответственность, точно так же как и за рукоприкладство. Суть то одинаковое - издевательство над тем, с кем живешь.
Вот это Вас торкнуло....
Галябалована• 17 мая 2019
Я простила, но у нас тогда детей не было. Но после измены мужа считаю, что тоже имею право на любовника. Мы квиты, жизнь наладилась, хорошо что тогда не развелись.
МамОмужа• 17 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Только зачем это мужику, не объясните? Так любит жену и детей?
Мой говорит, что понял что любит и не готов терять. Мол не ценил, дурак
Как видите, значит стало надо ему
Ответ дляЧаюри
Вы превзошли сами себя
По теме. Об изменах мне неизвестно, но в большинстве случаев я бы простила, действительно есть в жизни вещи и поважнее, чем эта физкультура.
Ну почему же?
Это не перл, а обычная практика ’советчицы’. Во всяком случае, в моей топовой теме именно так и заявляли процентов 80 ’сооветчиц’, не меньше.
Или снова ’двойные стандарты’?
Ответ дляharchushyn
Зраду пробачити ЩИРО не можна. Дуже багато там емоцій намішано.
Можна ЗМИРИТИСЯ і жити з цим . От багато хто це називає-пробачити
Все вірно. До того ж, зрада не обов´язково може мати фізичний контакт. Тому висновок простий: подякували один одному і ’най щастить!’
СКИБИДЫШь• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
А никто такой жене не виноват, что она вела беспорядочную половую жизнь со своим мужем.
Сама знала, на что шла!
жена на тот момент про любовницу не знала, они с мужем планировали ребенка, поэтому и незащищенный секс
СКИБИДЫШь• 17 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
хм.... они никогда не защишаются. не знали? и все и прощают и живут дальше. только редко кто расходится .
они в тот период планировали ребенка, поэтому был незащищенный секс. И они все-таки разошлись, у обоих теперь другие семьи, дети
Shiney Beauty• 17 мая 2019
Ответ дляАноним_1289
Это что за случаи такие?
Когда показалось или кто-то шепнул.
Shiney Beauty• 17 мая 2019
Ответ дляZyzga13
Вы сейчас серьёзно?
Доход в 100 тысяч гривен поменяет принципы?
Кто-то из сильных мира сего сказал что-то вроде ’не бывает принципов которые нельзя купить’.
Шальная коклетка• 17 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ответ дляКузнецOFF
Ну почему же?
Или снова ’двойные стандарты’?
В Вашей теме советчицы заявляли, что жены ведут беспорядочную половую жизнь с мужем? У Вас все хорошо? Не выспались, может?
Отвечаю всем• 17 мая 2019
У Булгакова есть - самое страшное - это предательство. Мне бывает снится во сне, что я с каким-то понравившимся мужиком целуюсь и у меня чуть-ли не истерика - а как же муж? Фух, сон.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Принято считать, что в презервативе - не измена.
Если только скраю чууть-чуть, то тоже не измена.
Поэтому, надо понимать более точно условия задачи и вопрос.
То есть, ну так, чисто гипотетически, если ваша любимая женщина переспит (или только скраю чуть-чуть) с чужим мужиком в презервативе - и вы об этом узнаете - вы не будете считать это изменой? Я правильно вас поняла? Она в ваших глазах будет чиста и непорочна?
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это - озвученная позиция ’советчицы’.
P.S.
Слово ’сарказм’ Вам ничего не говорит?
P.S.
Слово ’сарказм’ Вам ничего не говорит?
Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
По моему из всех живых существ только собака может лизать ноги которые ее пинают. А женщины - они далеко не собаки, они скорее кошки, которые запомнят на всю оставшуюся жизнь. И верность - это нормальное требование. Я требую от своего мужа верности, поскольку я не хочу рисковать своим здоровьем и лечиться у венеролога. Муж требует верности от меня, поскольку тоже не горит желанием ’заиметь букет’ и + он хочет быть уверенным что именно он отец наших детей. Кому плевать на верность те живут в ’свободных браках’.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это - озвученная позиция ’советчицы’.
P.S.
Слово ’сарказм’ Вам ничего не говорит?
P.S.
Слово ’сарказм’ Вам ничего не говорит?
Так вы тогда значок ’цитата’ ставьте - а то я была уверена что автор шедевра именно вы.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Таладно!
’Советчица’ - это всё ’в мемориз’, тут одна сплошная цитата!
Не очень часто захожу, так что не в курсе ’мемориз’. Тут у вас какая-то топовая тема была, вы оттуда эти цитаты выуживаете?
ИграйМойГормон• 17 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Особенно, если любимый оказался предателем и у него другая любимая, хоть и на пару часов?
Не простила бы. Узнаю, разбираться не буду. Разведусь и будь здоров. Нет оправдания предательству и никогда не было.
Мужики ахают других баб редко по любви, краааайне редко,в основном это животный инстинкт
Таки в курсе• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я уже ответил выше, что это ’зеркальный ответ’ позиции ’советчиц’.
У вас свои мысли есть, или можете только зеркалить советчиц и писать лозунги?
ИграйМойГормон• 17 мая 2019
Знаете,девочки,в моем окружении 2 приятельницы и 1 подруга,трагически оставшиеся вдовами,они любили своих мужей,то говорят,что всё бы отдали,чтоб только их мужья живы были,всё бы простили,потому что со смертью не сравнится ни-че-го,это горе отбирает все шансы
Поэтому прощать надо, если же,конечно,человек сожалеет и любит.
А если он -паскуда гулящая и не скрывающая это,то да,там шансов мало на то,что он изменится
Таки в курсе• 17 мая 2019
Ответ дляShiney Beauty
Правильно сказал, только можно принципы хорошо продать и уйти от предателя с полной коробочкой, а не маяться всю жизнь, закрывая глаза на чью то наглую наглость.
Шальная коклетка• 17 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Если что-то взял, то придется что-то отдать. Другими словами просто так взять и уйти не получится.
Сама не знаю• 17 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Жить дальше
я простила (Бог велел прощать), но жить не смогла! тошно было от него.
Таки в курсе• 17 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Эмм, так уже отдал, свои нервы, здоровье, доверие, расположение.
А если его кто-то попортил предательством, так пусть расплачивается он.